Общество
Если б вага бабушка повесила портрет Сталина на кухне, как бы вы отнеслись к этому?
Отнесись с пониманием. Вспомни, какая пропаганда была в пору ее молодости-Сталин вождь, Сталин победил немцев, Сталин ночами не спит, думает, как бы улучшить жизнь советского человека.... Для этого поколения он всегда будет героем. Естественно не для тех, кто попал под пресс НКВД и ни за что, ни про что был осужден. Надо понимать этот момент и не перечить бабушке. Можно попробовать ее убедить, привести примеры зверств этого изувера. Может быть бабушка поверит Вам, а не телевизору и снимет его сама.
Спокойно! Это ее любовь, пусть сама разбирается...
Никогда его не было и уже не будет.
никак... Её дело... Одни иконы вешают, другие портреты... Русский менталитет-кто в красном углу висит, на того и молимся...
А моя вешала. К ней вся семья относилась как к глупой (и её дети, и её старшие сёстры, и даже дед).
Мои бабули под страхом смерти бы его не повесили.
Уже нет в живых, моих дорогих. Но они бы не только не повесили, они бы на порог не пустили никого, кто его просто помнит.
мне все равно, кого она там повесит, это ее личное дело.
Она бы не повесила.
Хорошо бы отнесся
Её кухня, пусть кого хочет, того и вешает.
Моя бабашка, родившаяся до октябрьского переворота в "непролетарской" семье, могла бы поместить портрет Сталина только в унитазе...
Он у нас при бабушке в комнате висел, пока стены не переделали и обои не переклеили. Рассохся весь, разваливается, не стали вешать на место
Нормально
лучше б она обклеила стены гостиной портретами Бенджамина Франклина :))
Я бы своей бабушке все простил и все бы поощрял! Сделал бы ей печать с портретом Сталина на футболку и пусть носит. . фанатеет.
Положительно. Хороший был человек, что-бы там не говорили.
Ровно.
никак.. пусть висит, что жалко что ли)
спокойно. бабушка имеет право делать то, что ей хочется. за свою-то жизнь уже точно заслужила понимание внуков...

Иосифа Виссарионыча вешать на кухне не уважительно.
В большой комнате в красный угол.
Нейтрально (никак)
Моя бабуля слышать это слово не могла...