Общество

А что или кто Вас может вот взять и оч сильно повергнуть в уныние?)))

Все что угодно. Мнительные мы.
Lena Orlowa
Лучший ответ
скорее кто, очень злой ядовитый человек рядом, от которого не избавишься ((, который все события воспринимает как угрозу себе, и завидует всем подряд и ненавидить всех подряд, и всю эту ненависть, злобу и зависть, выливает мне на голову, у меня иногда бывает передоз этого человека, и тогда я плачу
Несправедливость
Много чего, Ладусь.. . Трудно потом из этого состояния выходить.
Трагедии с близкими
Я. Я и есчо раз я. Никто меня не может так взять крепко и страстно как я ...любимое:))))))))))
счета в почтовом ящике. температура у ребенка. звонки от новой жены моего бывшего. кот нассал не в лоток. челку по дурацки постригли.
Смерть приятеля с которым 20 лет ходили в баню.
Владимир Соколов Да уж((((( Тут не уныние, беда это((((
оскорбление, которое не только не заслужила, но и не ожидала от того, кто кинул его...
Ольга Суворова
вот када я прищемил дверью палец на ноге и на руке я слегка расстроился..
Владимир Соколов Ню)) Не фиг совать конечности куды ни попадя))))
Анюта !!!!!!!!!!!!!!!! Вот ты изловчился....))))))
Ничего, кроме болезни ребенка.
Тимур .......
Родственички, млин!! ! родные и любимые.. . остальное - параллельно!
Незаслуженные обидные слова
Когда кто либо ведет себя глупо (тупо, абсурдно) и не желает изменить свое поведение.
((( Vеrа )))
Владимир Соколов Ой)) Ава какая у вас , я ажно спужалась)
уныние и депресси я очень близки. Депрессия рождается как правило одиночеством, скукой, однообразием в работе и жизни. Самое важное - это чтобы в жизни был смысл, цель, надежда. Если этого нет - рождается уныние, отчаяние и депрессия.
Ты
Мила Серова
Владимир Соколов Ню))))))))))))))))))брось ты, роднуль)))Я добрая и очень к тебе хорошо раположенная)))) Не могу повергать тя в униния всяческие)) Тока в радости и в благолепие))))))))))))))
-Ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. (Ремарк)

ничего.
обида