Общество
вам знакомо ощущение мерзкого, липкого, холодящего ужаса? что вас может повергнуть в такое состояние?
я жутко боюсь ездить на лифте и до сих пор помню, как в 8 лет застряла в очень старой кабине очень старого дома между 9 и 10 этажами с мальчиком, которому было года 4. свет вырубили, кабина шаталась, мальчик ревел во всю мощь и начал колотить в дверь кабины, и послышался такой звук, как будто тросс начал рваться... помню тогда ужас затянул, как в трясину... когда ремонтники нас вытаскивали, пришлось вылезать практически из-под потолка отверстия лифта (кабина была посередине) и я помню эту жуткую чёрную шахту. на след. день троссы заменили, так как один действительно почти разорвался (хорошо, что вес был небольшим) . мне до сих пор снится иногда, что я падаю в шахту... но моя история с вашей, конечно, не сравнится...
Да-ваша история-это.... Я долго видела во сне, как чеченцы людям головы режут, после того, как это показали по телеку...
Шаги в пустой квартире ночью )))
падать с высоты
САМОЛЕТ! и мысли о том, что надо куда то лететь!
Само очущение помню откуда-то из детства, но вот чего конкретно боялся не помню... странно...
Очень сильно боюсь одиночества и еще не дай Бог что бы что-то случилось с моими детьми.
Павел Пугач
наташа, не надо допускать даже мыслей о беде. говорят чего боишься, то и случается. конечно, мы все очень переживаем за своих детей, я тоже постоянно в напряге при нынешней жизни, но всё же надо гнать от себя страхи и боязнь плохого! у нас и с нашими близкими ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! счастья, благополучия и удачи всей вашей семье!
глубина и высота!
когда меня расстреливали в подвале чеченского ДГБ
Сороконожка, а кто знает может у нее было 100 ног Бррр....
какая-нибудь неожиданность или упущение чего-либо