
Общество
А Вы бескорыстный человек или выгода важней? +

еще и благородная... нескромно получается 000
Антонина Морозова
Моя ты девочка ...намусь))))
ващето я пофигистка -как карта ляжет так и будет
Это если у меня нет цели)))
Это если у меня нет цели)))
Иногда быть (или хотя бы слыть) бескорыстным бывает выгодно....
Выгоду конечно надо извлекать, но не совсех и не с каждой ситуации !
€ $
иди урожай собирай... я там у тебя подсуетилась чуть чуть )))
Нет, я очень непрактична
Ольга Воробьёва
ой да что ты
А я никогда и не говорила, что я бескорыстна. Наоборот, очень даже прагматична и расчетлива. Последнюю рубаху погорельцу не отдам - как и большинство остальных-прочих.. . что бы там они не утверждали с пеной у рта - потому как родимое государство и так ее отнимет.. . вместе со штанами.
А те, кому помогла бескорыстно.. . чего об этом говорить, они сами помнят. А не помнят - это их проблемы.
А те, кому помогла бескорыстно.. . чего об этом говорить, они сами помнят. А не помнят - это их проблемы.
Маришка :-)
Не удивлен-в тему!
Потрясающая картинка! я вынужден скрывать свою бескорыстность, ибо недавно получил урок, помогать кому-либо охота отпала. Но в некоторых случаях не могу удержаться, воспитание такое, советское, правда с возрастом на многие вещи смотришь уже проще.
Только выгода.
Так живут все, но не все себе в этом признаются!
Так живут все, но не все себе в этом признаются!
В том что касается семьи - бескорыстная, а в остальном - зависит от абстоятельств.
Мне нечего скрывать-у меня никакой корысти нет, Татьяна!
Dmitrei Drachev
Спокойной ночи,Татьяна!Надеюсь-у Вас все получилось!А,Гертруду опять забанили!
Смотря в каких случаях. я вообще человек жалостливый.
и каждый скромный о себе думает далеко не скромно
смотря какие бывают ситуации
Aleksandra***) )))
Меж строк читаем: продам любого
Выгода. Не выгода. О чем? Я живу так ...сам живу и другим не мешаю жить, а значит мне ВЫ не нужны для выгоды. Понятно?
А Вы БЕС - КОРЫСТНЫЙ человек или выгода важней? +
Антонина Морозова
Воврос задала я ...но по заявкам зрителей отвечу,была бы корысной было бы по другому всё , всегда живу на ты со своей совестью.Чего и Вам желаю!
зависит от ситуации надо мне чтото я это возьму а так просто скажу что за "ним" должок да и забуду
Вы представляете... если бы все были бескорыстны? Но увы... Большенство людей незнает, что та кое бескорыстие.
Джахар Хашханов
А вообще, выгодно делать то, что бескорыстно!))))
Похожие вопросы
- Кто-нибудь толком объяснит, какой смысл в уплате налогов? В чем выгода самими налогоплательщикам?
- Что важнее? Безопасность граждан или экономическая выгода? В Москве начался беспридел со стороны гастербайторов
- Чистая совесть важнее, чем материальные выгоды?
- Согласны ли Вы, что русский человек (в массе своей) добрее, великодушнее, бескорыстнее и духовно чище любого другого нар
- Вся ли выгода измеряется лишь деньгами?
- В этом непримиримость России и Запада?У Запада прагматизм, выгода, у нас - совесть...
- Почему женщины иные могут спать с мужиками ради выгод личных, а я нет? И мужики есть, и выгоды были бы, но не могу?
- В чем выгода самой дорогой в истории Олимпиады Сочи 2014?
- Какая выгода банкам давать беспроцентные кредиты? пояснения внизу
- В чем выгода для РФ в войне в Сирии?