Общество

Чистая совесть важнее, чем материальные выгоды?

А материальное в итоге всегда оказывается не важным.... когда приходит пора....)))))
Галина Аверина
Лучший ответ
Совесть, эт конечно хорошо, но что делать, когда очень кушать хочется...
Как тебе сказать чтоб не обидеть?
Несомненно. Отрицает это тот, кто торгует своей совестью...
???? ??????? ???????
для кого как
Назерке Аблай
Да, важнее.. . Но, к сожалению, не для всех...
не для всех...
Леся Бу
Мне - нет! Лишь бы СЕМЬЯ была довольна, а с совестью я точно как-нибудь договорюсь!
Димас ...
Это зависит от того, есть ли у конкретного человека совесть вообще.
Если мне предложат за 33млн сказать где Иисус. то буду торговаться
Каждый выбирает по себе....
Mif _Lov
не всегда
Oxana Ugova
Все-таки Совесть важнее. Всех денег не заработаешь, а нечистая совесть и спать не дает и жизнь укорачивает.
Если в человеке больше духовного, то чистая совесть важнее.
Денис Быков
для кого как. для большинства, везде и всегда выгода дороже.
Siko *_*_*_*_*
иногда-это единственное, что утешает...
Anahit Asatryan
Наверное важнее, но иногда приходится с нею прощаться.
На этот вопрос честно никто не ответит.
Когда будешь весь в материале поймёшь, а вообще кто как воспитан
Важнее, но не материальнее.
Mary Ristarh
Да, но только для тех, у кого она вообще есть.
Для кого как.
Я думаю вы знаете где и как живут люди с чистой совестью, и как живут люди с материальной выгодой. Две эти вещи не взаимосвязаны и не могут быть.
Лучше жить с чистой совестью, чем с тугим кошельком