Общество

Наше общество морально убивается потому что нет наказания за преступления властвующих структурЧто делать надо умники ?

Мы все говорим и выговаривамся все о своих и близлежащих темах на страничках инета а толку -то. Посмотрите ведь нас не так уж и мало, только вот на вопросы отвечают от силы 3о человек. Что это боязнь или трусость
На то она и власть, что держит людей (общество) в страхе. А те, кто не боятся - это уже не общество, а исключения из него.
Олег Рычков
Лучший ответ
это просто инет. не берите близко к сердцу виртуальное..
какая ты дурочка про какие преступления ты говоришь?))) ) ты фантазиями не живи только))) ) ну что тебе не хватает в жизни в этой стране скажи....
Нас не морально убивают, нас физически уничтожают. Геноцид коренного населения со стороны властвующих структур происходит.
от тетя ты какая быстрая... я таким же был... когда то)).. . вот год назад все было точно также... любви к путину тока поболее))
...я тебе (Вам) одно скажу-отубивались... если поднять доход, простого чела- на 50% то никто не заметит преступления властных структур... Это тема для отвлечения масс- от реальности, а умноженная на природную лень народа-она дает им возможность прекрасно жить... И уже никто не поднимется на баррикады, а через 50 лет -России просто не будет-вымрет народ... и никакой мат. капитал не поможет..
да какая нах.... трусость! ? Мы просто слишком наивны. верим в обещания и оправдания того почему эти обещания не сбылись.
Народ запуган, а наиболее смелые истреблены еще при Сталине. Мужики тут трусят. . Никто не хочет потерять хотя бы что есть, или нарвать на неприятность с милицией ни за что, или попасть в психушку здоровым ( а сейчас опять стали "диссидентов" туда спроваживать по полной клевете. а Вы что можете действенного предложить? И я ничего!
Ирина Ступина