Общество

насколько вы перевоплощаетесь на работе или просто человек две стороны одной медали?

Я обсолютно другой! Серьёзный и сосредоточенный, но поржать не прочь))
ღИзбалованна Папойღ
Лучший ответ
Да нисколько не перевоплощаюсь - какой дома, такой и на работе, да и смысла не вижу в каких то перевоплощениях.
Ольга ^^
Скорее.. . перевоплощалась!
Не проявишь твердость, сядут на шею)))). Сделать и доложить были моими основными словами))). Да, вот так!))) Я, правда, не сразу этому научилась, пару раз меня хорошенько на ковре причесали. ((((Но. . сделавши выводы, начала вести другую линию поведения... оказалось, что ЭТО не очень сложно!
Да ни на сколько.. такой же добрый и спокойный.. подчиненные свое дело знают..
Stanislav
я не меняюсь... только с родными я другая...
Лидия Зыкова
я перевоплощаюсь дома, в ленивое тупое тело. Ничего делать не могу и почти не соображаю после работы
Олег Михалицын
надо быть самим собой! и все буде тип-топ!))
Я и на работе безбашенная.. .
за это меня и любят.. .
говорят со мной весело и тепло в тоже время...
Егор Ильин
На одной работе я была матерная и пошлая, как и все присутствующие (но такая я и есть)))) )
Со студентами я, конечно, была сдержана, декольте не выпячивала и все такое.. .
Не замечаю в себе сильных перемен дома и на работе.. просто в обществе разных людей ведешь себя по разному.... не станешь же материться при тихих людях или детях... а в аутентичной компании можно и расслабиться)))
работа есть работа а дом есть дом
Mikusya O.
Такая какая есть, везде и дома, и на работе.
я ВЕЗДЕ одинаковая)
увы...
Трудно себя оценивать со стороны на работе.
Отличий в поведении мало. Более требователен, но всегда справедлив и общителен.
Специфика общения все же разная к клиентуре и к друзьям, родным.
Речь моя не меняется. Только в зависимости от внутреннего настроения.
Так что, я почти всегда такой какой есть и дома и на работе.
Madina Toikul Kuzu
на работе я не человек. Мозг отключен. остаются только моторные функции :-)
Я тоже дома лодырь ещё тот, а вот на работе порой до неприличия активен, особенно если предстоит солидный гонорар. Если же не получается договориться о хорошем заработке, работаю так себе. Шаляй валяй по принципу ...
КАК ПЛАТИТЕ, ТАК И РАБОТАЮ !!!
мне по работе нужно быть вежливой, корректной т. к. госслужба обязывает к этому )))) хотя и вне рабочего времени я стараюсь не хамить
Я по вроде и на работе и дома одинаковый, такой же лентяй и активный, такой же упрямый. Такой же везде :-)
Урниса Ажиева
Да такой же разгильдяй если долго одним и тем же занимаюсь.
Для меня работа это всегда праздник!
Саша Сизёв
Если проводить аналогию со сторонами медали.... то у меня одна сторона для всех, а вторую НИКТО не знает... потому как не видел никто.... я сама её ещё не совсем поняла.. . поэтому мне и интересно жить...
Даже на работе бываешь разная, всё зависит от ситуации, когда то можно посмеяться и пошутить, а когда то быть сдержанной и строгой. Ну а дома всегда хочеться быть милым котенком, которого любят и оберегают, хочется быть немного слабой и чуствовать заботу о себе....
я постоянно перевоплощаюсь, в зависимости от ситуации, весы наверное все такие.
Я очень перевоплощаюсь, я одеваю маску злого, власного, жестокого человека)))))) )
работа такая .Бывает приходится напиватся что-бы снять стресс.
На работе я брутальный слесарр-типа даже матом ругаюсь. И руки грязные (совест чистая).
Михаил Домнин
Нужно быть самим собою в любой ситуации.
Сама удивляюсь: на работе хочется работать, а дома ничего не хочется. Почему так?
Кот Котом