Не жалею, не зову, не плачу
Все пройдет, как с белых яблонь дым
Увяданием золота, охваченный
Я не буду больше, молодым)
Общество
О чем сейчас сильно сожалеете?
что мне не 20 лет) ) сегодняшний мозг да в те годы) ) огого)))
разве об этом говорят вслух....
что татуировку сделала на руке 10 лет назад
О том, что сижу на работе, а не гуляю))
конфетку вот съела. сожалею об этом. серьезно говорю )
О том, что не смогла отстоять свое право на выбор ВУЗа и профессии, поддалась на уговоры матери, 5 лет впустую, профессия не нравится ВАААЩЕ, и менять что-то уже поздно, кому нужен буде 35-летний выпускник института без опыта работы в данной сфере?
О том, что в предпраздничный день придумали родительское собрание!
о ошибке совершённой давно и повернувшей мою жизнь не в ту сторону
что не пошла в спорт. Если бы я хотя бы с 6 лет занималась каким-нибудь видом спорта, я бы уже зарабатывала деньги, путешествовала по разным городам, была бы гораздо худее и крепче, меньше бы болела, как личность бы уже конкретно сформировалась.
О потеряном времени. О быстро прошедшей юности.
о том, что годы пролетают и все одинаково.
О том что Россия хуже Чечни там хотбы только добровольцев на войну берут
о том что после школы в институт не пошла. 3 года потеряла теперь до сих пор учусь а так бы закончила давно