Общество

А ежели всё взять и поделить? Вы готовы поделиться?

Mihaela Stoica
Ну, никто делиться, блин, не хочет, даже виртуально!
Виталий Жиленков
Лучший ответ
Mihaela Stoica Вооот! Есть ишо понимающие люди!
Я не инфузория Туфелька, так просто не делюсь.. . Т. Ф.
Уже было такое, неужели второй раз на те же грабли?? ? Бабуля рассказывала, что у нас в Ораниенбауме первыми большевиками стали самые большие лентяи, которые с осени до весны на печи лежали и корову соломой с крыши кормили, чтобы с голоду не сдохла, а до первой травы дожила...
Категоричестки не согласна. У некоторых нет и никогда не будет, сколько ни дай. Знаете, есть пословица: дуракам - не к рукам. Все равно пропьют, изгадят.. . Тем более, что с чужим расставться не жалко. После этого снова делить?
Дима Болкин
Нет...)) ) Слаба в математике, еще поделю как-нибудь неправильно...)))
Это принцип коммунизма и социализма. Вы ругаете коммунистов, а сами дошли до их принципов. История развивается по спирали. Может опять к этому вернемся.
тогда пусть и работу со мной делят:)))))
У нас в СССР несколько раз отнимали и между собой там наверху делили. Так что больше ничего уже нет, разве что цепи.
Alexander Excellent
особенно долгами)))
Мне чужого не надо и своё не отдам.
надо не делить, а национализировать
Выплата кредита - тебе, квартира- -мне
нет!
А ты готов поделить? Жену.. . детей.. . свой зад? ГоТОВ?
Азамат Тленов
Mihaela Stoica Если ты сразу вспомнил про зад, то видимо привык подставлять.
Работой? Запросто. Навалом ее у меня. Приходите забирайте
Liana Rudenko