Общество

Тем, кому бомжей жалко - вы готовы поделиться с ними частью своей квартиры и почему, соответственно?

Павел Лютоев
вот я тоже думаю, может мне стать бомжом или алкашкой и тогда мне и моему ребенку все будут помогать и государство и добрые люди....
Елена Самойленко
Лучший ответ
Мне их жалко, еще жальче - бездомных животных. Но во что превратится моя квартира, если я приведу туда парочку бомжей, 5-6 собак и 10 кошек?
Алёша Нуров
Мне не жалко: это пьющие эгоисты.
Не готова!
Но, жалко!
††
†onik †hayer
Жалко не всех, но многих.
Был момент в моей жизни, когда я вдруг осознал, что мое сегодняшнее относительное благополучие не столь уж незыблемо, как мне в тот момент казалось. И что на самом деле я всего в полушаге от этого бомжа, который сейчас просит у меня милостыню в переходе метро.
Квартирой я, естественно, поделиться не готов, но вот с тех пор я иногда подаю.
Даже если догадываюсь, что он, скорее всего, пропьет мои деньги.
Bota Jan
Нет, не поделюсь. Но не все бомжи - опустившиеся алкаголики. Среди них много обманутых дедушек и бабушек, которым просто некуда деваться.
Андрей *****
Не готов, у меня совсем не такая большая квартира.
А бездомных мне жаль, абсолютно каждый может оказаться на их месте, только полный идиот может думать что уж с ним то точно такого не произойдёт.
хреново вы вопрос формулируете
этот вопрос надо задать другим, по чьей вине это произошло. ведь подвести к этому можно разными способами, что успешно претворяется в нашу жизнь. думаю если не пожалеют то сами окажутся на их месте - закон бумеранга.
Олег Карпов
я плачу налоги, для того, чтобы им государство выделило угол
Sarvar Khudayberdiev
Мне жалко людей с острой почечной недостаточностью, но я не готова отдать кому-то из них свою почку.
Ravil Mametaev
У меня нет своей квартиры, но я снимаю дом. Получается я - бомж x-D. Давайте мне приватизированную квартиру!
Nurly Ohapova
Как бы не жалко но этими вопросами должно озаботится государство, невсе там оказались по собственной воле.
Нам ничего не жалко ни для кого. Вот жыыды всю собственность переоформили на себя,
и никому не жалко. Лишь бы миску щей вовремя наливали со стаканом 40 град пойла.
потому как в могилу незабрать