Общество
Интересно, те кто бомжей яростно защищает, способен их зимой у себя в квартире приютить?
Ну там в горячей ванне от вшей отмыть, вылечить кожные язвы и гнойники?
кто? Кого?)) ) Я тя умоля. . Лгут они все..
Нет конечно, Россия особенна тем, что в ней зло и доброта как правило без адресны.... менталитет y нас такой....
было дело, давно... и раны перевязала и накормила.
А тебе слабо?
Ольга Канева
А я их никогда не защищал, мне они до глубин души противны, эти опустившиеся алкаши деграданты.
Их защищают те, кто просто не понимает, кто это такие. Бомжи -- это жизненный выбор.
В нашем городе для них есть ночлежка, там и душ, и еда, и одежда.
Глупый вопрос.
А если не могу приютить, значит перебить на фиг? А если я сочувствую больным детям, должен взять на себя их лечение, а если нет, перебить?
Есть нравственные понятия. Есть понятие самоценности любой жизни. Ну не работает у нас государство. Я бы в таком случае депутатов хреновых перебил.
И последнее.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Гневишь Бога. Вот как пошлет он тебе испытание - в наши дни бомжем стать нетрудно)) ) Пошлет для вразумления, ибо непральна ты мыслишь.
И последнее.
Некорректное сравнение. А где мед. лечение, ночлежки бесплатные - столовые.. . Этим должно государство заниматься - куда наши б@я налоги уходят?
Зри в корень, тундра. Красиво сказано.
Почему в Стокгольме, Лозанне или Инсбруке ты не встретишь таких
вонючих, несчастных, ужасных созданий?
Неужели ты думаешь, что их всех приютили у себя по домам?
вонючих, несчастных, ужасных созданий?
Алексей Бессонов
Вот не надо..и в Стокгольме такие есть....
Для бомжей в цивилизованном обществе должны быть приюты, мало ли какая в жизни ситуация бывает. У нас тут в соседнем подъезде бабушка в подъезде ночевала, её жена у её внука выгоняла, типа от неё пахнет. Ну с ними поговорили, так они всё равно её куда-то сплавили.
Зри в корень, тундра...
Ну разве что.. . какую нибудь сексуальную молоденькую бомжиху ! :)) И то если в запое буду ! :))