Общество

Интересно, как ГосдуРцы представляют себе отбравить обратно гастеров? У многих тут уже квартиры, бизнес, вид на жительсв

Процесс необратимый?
Павел Гречка
Я тоже считаю, что никуда их не отправят. Вот простой пример. Была операция,, иностранец'' по выдворению китайцев с Приморья. Всю ментуру поднялин а ноги. Насобирали человек700. Забили ими все мыслимые и немыслимые помещения. На утро осталось человек 20. вопрос -,,где остальные? ''. Просто кто-то ОЧЕНЬ хорошо нагрел руки на этом деле. Так и здесь будет, уверена!
Григорий Понизовский
Лучший ответ
Пешком пусть уходят
это в россии то? да не поверю))
Эля Абдулина
Что-то слышала, что собираются даже гражданство отнимать, если выяснится, что оно получено коррупционным путём! Но... боюсь, слова-останутся словами! Похрапят, и на другой бок перевернутся дрыхнуть! :-)
Пусть как хотят, а то придется их отправить.
было бы желание. .
-всех иностранцев обязать перезаключить трудовые договора. .
-проверить законность приобретения жилья
-проверить не являются ли заключенные на территории РФ браки фиктивными. .
работы много, но и служб для этого достаточно
т, Нина ! было бы желание -вспомните как грузин за неделю вывезли .)). а эти нужны там база .. и там база и там космодром ..
Павел Гречка оспыдя....вся грузия по количеству населения не сравнится с тем количеством из средней азии, которое заехало в Россию. Вы давно были в Москве?
Никуда они никого не отправят, поговорят-поговорят, а когда страсти улягутся, тихонько замолчат, было уже и не один раз.
Вы о чём говорите???.какие квартиры??? по 10 человек в квартире живут. Да и речь не о тех кто здесь законно живёт.
Дима Миронов
Павел Гречка как думаешь розничная сеть супермаркетов Пятерочка, кому принадлежит? не будь наивным.
Павел Гречка они тут все ЗАКОННО. дал взятку - и все сделают законно.
Не фиг в демократию играть . Это кроме неприятностей ничего не дает. Закон это и есть демократия. САмый эффективный управленец страны хорошо знал национальный вопрос. Не нужно изобретать велосипед : азербайджано-енисейская автономная область. Пущай там базы развивают овощные и друг-другу продают. Армяне хотят дороги строить? Магадан- Певек очень прогрессивное направление. ТАК!!!! в Канаде. Гражданство хошь? Через контракт, плиз, 10 лет за полярным кругом.
У кого вид на жительство, прописка и гражданство есть, тех не трогают. В Новосибе семью (кажется узбеков ) разлучили, жену отправили на родину, а муж здесь остался. А он сказал, что скоро добьётся для неё гражданства и соединится с семьей . Как то так.
Никак уже.. . Легче самим свалить за бугор - к жене, деткам и теще...
Да не куда их не отправят . У нас увольняют русских дворников и берут на работу мигрантов. А потом говорят что наши
не хотят работать на грязной работе. А сегодня была в О'КЕЙ там больше половины продавцов не русских.