Общество

Вам алкашных бомжей жалко?)

Больно смотреть, как люди сами себя губят.
Анастасия Великая
Лучший ответ
Жалко. Ведь за счёт этих несчастных (за счёт того, что они неизлечимо больны) , кто-то всё жиреет и жиреет. Вот в каком аспекте мне их жалко. И вряд ли уместно говорить "никто не заливает". Да, никто. Но делают всё для того, чтобы сами "заливались". И, к сожалению, не у всех хватает сил противостоять всеобщему зомбированию. Не все приходят в этот мир "гигантами духа".
И, к слову, у этих самых упомянутых мною "кого-то" есть конкретные имена и фамилии....
Ахат Нурбек
Кристина Шамбер кто интересно на них может наживаться и жиреть?здрасти
В какой-то мере - да. Но вторая мысль - это "человек сам хозяин своей жизни". Никто насильно этих людей не спаивал и принуждал их опускаться на самое дно жизненной ямы.
Скажу да - совру.
Кристина Шамбер приветпривет))
Не поверишь - в душе я сам такой же)) ) Привет!
Рита П
Однозначно - нет.
Zhanna Musienko
нет. ни капли. и никогда не подаю таким
Алексей Крюков
я вообще в судьбу верю.... Одиноких алкашей очень жаль. А если страдает семья-убить гада
Алёнка Алёнка
нет именно которые алкашных мне не жалко сами виноваты
жааааалко....
Zhanat Berkutbaeva
не сколько, сами виноваты в своей жизни. Мне жалко только людей которые больны, или калеки.
И;
Иваныч ;)))
Жалко, споткнуться легко-подняться тяжело.
Vladimir Nemalcev
Жалко! Причин такого образа жизни может быть много и в основном трагические случаи, доводят людей до такого страшного состояния!
Rinat Askar
кто к чему стремится...
С одной стороны да, с другой нет (
. .