Общество

Вам бомжей жалко?

Алина Даут
Не всех, мне стариков жалко, которые бомжуют, всегда даю им денежку, хоть они и не просят....
Аліна Івахненко
Лучший ответ
бомж = избранный мошенниками-чиновниками из группы риска наш русский человек
ЕСЛИ ты имеешь ЛЮБУЮ СОБСТВЕННОСТЬ И одинок, болен, стар, немощен, ТО будь готов к тому, что мошенники-чиновники выкинут тебя на помойку
Да. Жалко. Мне-всех людей жалко. Собак - тоже жалко.
Очень жалко! Есть же поговорка "От тюрьмы и от сумы не зарикайся"! А народная мудрость самая мудрая в мире!))) ) На многолетнем опыте настояна!
Максим Сорокин
Мне жалко всех, кто слабее.
Юрий Золотарев
жалко от сумы и от тюрьмы не зарекайся
Gibrat Zhumagulov
Нет
Вечеслав Камлык как можно имея безмозглую голову получить статус мудреца?
нет
я им завидую
Максат Омаров
Больше всего обидно что для этих Людей наше государство ничего не делает . Закрывают глаза и делают вид что их нет. А они есть и их много и они страдают.
Алина Даут Кремль за собой то уследить не может, но....Есть все же среди бомжей те , у которых есть родня. Просто они сами не хотят возвращаться в нормальное русло(((
Конечно! У них трудности с трудоустройством. Либо сами не хотят, из-за этого бомжуют, а это порицаемо человеческим обществом и здравомыслием.
Большинство бомжей это спившиеся алкоголики, которым водка заменила семью и работу, так что нет не жалко.
я сам бомж (=
Я кстати сам уже на грани, так что стал их понимать даже...
все можем на их месте оказаться
А с какого перепуга их должно быть жалко, руки ноги есть, голимым дворником заработал 15 000 снял лачугу, и так далее, нехрен немощных из себя строить.
Надежда Сизова а как интересно устроится "голимым" дворником - не имея к примеру паспорта?