Общество

Если от случайного секса женщина забеременела виновата она , а мужчина так мимо проходил?

Не всегда противозачаточные средства срабатывают
Agizs Agizs
ну как бы он тоже думать должен, прежде чем генетическим материалом разбрасываться.. .
виноваты-то оба, а расхлебывать чаще всего женщине приходится...
Иван Доценко
Лучший ответ
случайного секса не бывает. пусть рожает и растит своего ублюдка. это не ругательство, а констатация факта. мужик-то здесь при чём? юридически это не так, а по жизни - правильно. не было бы его - другому дала бы. всё равно кому было. а теперь будем искать на кого бы его записать и с кого денег тянуть?
Рома Бондарь
Наталия Турчин Не было бы ее - другой бы ребенка сделал. Так тоже можно сказать. И ребенок вообще-то мамин и папин, если что, от слияния двух клеток происходит! Только вынашивает женщина, за что ей почет и уважуха!
**виктория Калашникова** Ну я просто валяюсь от такого "умного" коммента! Дядя, если это ваша фотка на аве, то вы явно застряли по мозгам в подростковом развитии. Вообще-то дети появляются не от случайного секса, а от незащищенного. И если мужик занимается этим самым незащищенным сексом,не использую противозачаточные средства, то значит он хочет детей. А если он не способен, КАК ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА, нести ответственность за свои поступки - значит рано ему еще с девушками спать.
Не факт, что девушка стала бы еще с кем-нибудь спать, а вот мужику все равно - не было бы ее, другую бы чпокнул. Только потом не надо бод дибила косить и падать в обморок, что оказывается от такого секса дети появляются.
Кстати. такие ублюдочные папы вспоминают потом что у них дети есть - ближе к пенсии, чтобы было кому стакан воды подать, но нафиг они тогда уже кому нужны!
Дядя, если вы считаете, что детей заводят только чтобы стянуть с кого-то деньги, то мне очень - очень жалко ваших детей, у которых такой х...-й "папа".
Раз двое принимают участие в процессе добровольно,
то должны и за последствия отвечать ДОБРОВОЛЬНО.
Ирина Минакова
у женщин случайного секса не должно быть...
Андрей Жегло Если все женщины так будут думать, тогда и вам, мужикам, случайно никто не даст.
Виновата женщина однозначно. во первых презервативами пользоваться надо если секс случайный случается ну и каждая взрослая женщина знает что это она а не мужчина может забеременеть случайно! А мужчина ну это уж как у него совесть разрешает!
Baktiyar Nazarkulov
**виктория Калашникова** :))))))))) Стандартный выгодный, но трусливый ответ не мужчины, а мужчинки. А мужчине презервативами не надо пользоваться , если секс случайный? Тем более что одевает их себе мужчина, а не женщина! Дети появляются от незащищенного секса, а не от случайного. И если уж мужик соглашается на незащищенный секс - значит он хочет детей. А если он не может как взрослый мужчина нести ответственность за свои поступки, значит рано ему еще с девушками спать. Головой надо думать, а не одним местом, а потом пытаться трусливо свалить все на женщину.
Для меня не понятно слово "случайный" в сочетании со словом "секс". Случайными бывают неожиданности, например случайно уронил стакан, случайно встретил друга, случайно споткнулся. Т. е. здесь есть элемент неожиданности. А где в сексе элемент неожиданности? Тогда должно быть так: случайно встретил женщину, случайно раздел её и разделся сам, случайно у него встал, случайно затолкал куда не следует, случайно кончил. Вы верите в такие случайности? Я нет. Секс при самой большой фантазии не может быть случайным.
Некоторые ответы-просто обалдеть!) )
Все такие правильные и разумные ???
Только вот случайный секс-это некая авантюра, все-таки, т. е. акт, подразумевающий риск. Женщина, естественно, должна сама думать о себе, если, как Вы говорите, не сработали противозачаточные средства, принять какие-то срочные меры, если есть сомнения.
Да, а мужчина просто доставил Вам и себе удовольствие.
Светлана Югай эээмммм... я тут случайно пробегало)))
Поменьше трахаться надо...
Проходил мимо, прилег отдохнуть потом дальше пошел!
Очень важны обстоятельства, например, не женат ли мужчина. А может это дяденька давно мечтающий о ребёнке, так тут виной и не пахнет.
Блин ну и нравы!!!! Случайный секс.. . случайное убийство, случайная измена, случайная кража.... Да помилуй бог а голова то у тебя тоже случайная?
Reshad Memmedov
Светлана Нарольская Все в одну кучу свалили!
Вы не испытывали никогда внезапной страсти?))))
женщина у которой случается случайный секс без презерватива может пострадать гораздо сильнее чем просто беременность, а мужчина готовый посетить "случаные отверстия" без презерватива "круче" чем игрок в "русскую рулетку" или просто ...:)
Александр _
Оба виноваты.
Женщина по природе своей создана для секса по любви... а не для случайных связей... Так что вини природу и.... себя..
Андрей Жегло Да вы вижу знаток прямо.
По ПРИРОДЕ секс вообще-то создан для размножения. Да и по любви, если что, может нежеланный ребёнок завестись.
Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родилаСлучайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила,, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила, Случайно потрахалась, случайно родила, случайно вырастила,
....БЕСКОНЕЧНОСТЬ....
Tatyana271266
Подними глаза прохожий, твой портрет на х... й похожий
Это потом обязательно настанет
Случайный он и есть случайный-никто не виноват, а расплачиваться женщине.
наше дело не рожать сунул вынул и бежать...
Антон Розов
значит удваивайте защиту
Оба виноваты, надо думать прежде чем случайным сексом заниматься...
Че нам кабанам-пое***ся и лежим!
Leonid Chernozubov