Общество

а у Вас здесь есть те, кому симпатизируете? на чьи вопросы захотите увидев знакомую аву? вообще много таких знакомых?)))

Руслан Яценко
Руслан Яценко
3 121
ДА!! ! есть люди, которых я рада видеть, такая виртуальная дружба и она не слабее настоящей))))
Юлия Жуковская
Юлия Жуковская
72 192
Лучший ответ
Есть несколько человек, на вопросы которых я практически всегда отвечаю.. . Во первых - они мне симпатичны своими взглядами, а во вторых - действительно поднимают важные темы.
Вера Лузянина
Вера Лузянина
74 686
бывает конечно
Есть, конечно... .
Алексей Шабров
Алексей Шабров
84 927
на спорте Петрович, всегда интересные ?? задаёт..
Сая Умиралиева
Сая Умиралиева
65 467
За 3 года нахождения здесь в Проекте таких симпатичных мне людей повстречала много, но.... часть их стала редко бывать в Ответах. Поэтому с большой радостью, когда вижу их, стараюсь ответить, поддержать дискуссию.... например, всегда интересны для меня вопросы Че Гевары, которые заставляют "рыться" в истории, читать его блог.... есть такой Гугуце.... есть философы, историки... например, Владимир Бирашевич-специалист по фотошопу: по его ответам на вопросы стала немного разбираться в этой программе.... а специалист по компьютерам Сергей Фуриков также позволил мне по его ответам освоить ресурсы моего ноутбука.... еще есть Полярный Медведь, Васлий Каширский.... много интерсных и неординарных людей здесь встречаю, с кем продолжаю дружить виртуально уже 4-й год
Есть конечно. Отвечаю не всегда, но с удовольствием. Есть также и те, на вопросы которых стараюсь не отвечать.
Все как и в жизни! К кому то приглашают на днюху, а к кому то нет)))))))))))
Очень много незнакомых, но по-моему мнению достойных и очень умных людей и их вопросы достойны уважения
конечно есть.. . дет рядом ходит. . и лучше пусть меньше в инете торчит:)
Да, такие есть, человек 10 меня очень веселят и вопросами и ответами. Просто обожаю их.
*** &&&
*** &&&
49 133
Конечно же есть.
да не знаю даже. . конечно, как-то запоминаются некоторые пользователи с более хорошей ( или наоборот стороны) .
а еще есть один пользователь с очень смешной аватаркой под ником Сракула. всегда ржу, когда его вижу)
Эдвард Гейн
Эдвард Гейн
18 884
Есть! Очень и очень хорошие люди!.. Моя подруга раньше меня на ответах, так она в полном разочаровании... для нее тут одни злостные типы... а у меня наоборот... я еще когда в "учениках" ходила они меня поддерживали ( пятерочки ставили))).... И сейчас я очень рада когда они мне отвечают.. и я на их вопросы отвечаю с удовольствием !
Лена Балан
Лена Балан
11 157
есть тока они авы меняют
у меня нет. Я тут совсем недавно. никто не знает меня и я никого не знаю пока...
Руслан Яценко ))) давайте знакомиться!
а я очень - периодически здесь )))
по настроению