Общество

Почему Союз не разработал и не воплотил план по развалу штатов

аналогичный плану Даллеса?И не обязательно им было знать про этот план,просто действовать втихаря и первыми.И кажется план сработал,Россия "озападнилась",но никак не наоборот,чтобы в америке и европе чувствовалось влияние России.
Виталий Б
Долго запрягали, и мало вкладывали денег. Они богаче, и наглее, и оказались быстрее.
Софйка Вознюк
Лучший ответ
Наверное у русских менталитет другой, не привыкли мы из подтишка.
Марина Штейн
Виталий Б Хм,изподтишка.Действовать надо не прямо,а ПРАВИЛЬНО))
Виталий Б Воспитывали нас одинаково,скорее всего.Да и всю страну одинаково воспитывали.Но раз добро всегда побеждает зло,то правильным ли было это воспитание.Вот рядовые американцы-никто не ищет и не искал,ни в союзе,ни в новой России,лучшей жизни.А у наших всегда были причины уехать,в советское время понятно-режим,так ведь из новой России тоже уезжают./Наверное туда где хуже и где зло))))
А зачем? Во первых надо же где-то своё бабло складывать, а во вторых, они и без нашего плана развалятся.
полагаю, потому что "они" - уже давно здесь, разваливают страну изнутри
..
...danila ...
Ну так вот вышло. Дело в том, что ЗАПАД, в частности мировое правительство (а там кого только нет) разработали план Даллеса. Все его пункты свершились на 100% - итог: СССР распался, развалился. Но сейчас (если вам известно) работает ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ, такой же коварный как и план Даллеса.
А СССР просто не планировал как Даллес. Видно нашим правителям было не до этого и они просто воровали и были завязаны на кредитах Швейцарских банков. А зачем разрабатывать план против ЗАПАДа и США, если карманы полны денег? Вот и ответ. Вот ваы бы сами стали что либо предпринимать против них, если у вас в "кармане" было ну триллиарда7 долларий? Может преувеличил или преуменньшил. Вот на что нужно обратить внимание. Вывод: деньги коварная вещь, которая погубит очень много кого. Плохо. что крайними останется народ
Виталий Б НО,с другой стороны,американцы тоже не самые бедные во Вселенной.Не воровали,но там был развит бизнес.Скажете-Даллес не был богатым-так и у нас не все наворовали,было кому подумать о подобном плане.
Потому что, не в Русском характере творить людям зло!
Виталий Б А кто сказал что тогда страной управляли русские?))
Виталий Б Ну вот,а говоришь,некому было)))
а кому это нужно, нам это ничего не даст: ни хорошего, ни юплохого. Россия сама под большой угрозой распада