Общество

почему многие россияне слушают блатняк и он им нравится? даже притом не обязательно уголовники, и часто женщины

Абигайль
Не знаю. Я это вообще исскуством не считаю.
Марат Геворкян
Лучший ответ
Я слушаю рок и классику. Наверное, я извращенка, к тому же натуральная блондинка...
Елена Лушкова
Всё лучше чем "Ласковый май","Ванюшки интернейшеныл","Руки в зад" и прочая Киркоровщина.
Душещипательные сюжеты. Музыка вроде вся одинаковая>?
Gevorkyan Karina
По-моему, блатфняк любят только водители маршруток.
я тоже люблю шансон и рок. и не считаю эти направления музыки плохими. в конце концов<а что еще в русской музыке слушать? -педиков фабричных что ли?
А они, исполняя, душу вкладывают, все это выстрадано.. . И, примитивный зачастую текст, скрадывается силой эмоционального исполнения!
А уж русские женщины (и я в том числе) , вообще, бедных, несчастных и обездоленных жалеют, сочувствуют им... .
А, м. б. , это идет из того времени, когда больше половины страны провеол в лагерях и тюрьмах.?. .
(Хотя, я сама лично не с одним бы из зоны не связалась - у меня муж, лапочка, - их сажает (уголовка) )
Ага... это точно. женщины слушают,. и он им нравится пока замуж за поклонника блатных псен не выйдут.... Только чегой-то после первого сноса "крыши" у их "кумира" - резко переходят на классику и вопя во всё горло зовут милицию.. .
Ох и насмотрелся я такого....
А вы забыли откуда мы все вышли.... Это наше, родное, на половину советское, на половину зековское, на половину есенинское!!!!
Потому что почти в каждой песне шансона заложен глубокий смысл.
Я кулацкая внучка, нас высылали 3 раза, вот откуда! А под эти молотки попала почти вся страна, Это в генах