Общество
Гитлер и его книга. Какая книга может быть у птушника ещё и неврастеника, вы верите что он её писал? Вы верите в то что
история говорит правду и он действительно был правителем, а не чей то марионеткой? Вы уверенны что все немцы на столько глупы что бы пустить к власти людей без образования, или все они были лишь чьими то марионетками а настоящие "герои" в тайне до сих пор? По вашему что больше правдоподобно? Или всё так банально и просто.
хочется конечно копнуть и вдруг откопать, что кто то за всем эти стоит. Но все просто, нужно знать немцев, нация порядка и законного управления, просто гитлеру очень повезло в свое время. а про книжки-зайдите в книжный-кроме классики читать нечего полный бред, кто то это все пишет?
Не совсем сам, Геббельс помогал.. .
А в истории все просто - он был - по-началу обычным платным агентом германской контр-разведки.. . потом решил действовать самостоятельно.. . вышел на армейские и промышленные круги германские и не только (получил деньги и поддержку) , потом окончательно обнаглел.. . на чем и погорел...
++ Zhanseryk ++ ++ Karibay ++
Но опять же, все фигуры которые доминируют в этой истории - тупые птушники, вы верите что такие могли управлять страной и развить её на столько что бы столько лет так воевать? Бред...
откройте первую страницу Библии и следуйте))) вот и ответ)))
Читал Моя борьба, вернее дочитываю
++ Zhanseryk ++ ++ Karibay ++
А я вам не рекомендую читать что попало, во первых книга - душа автора, вот к примеру чёрная библия лавея, вы можете быть каким угодно морально устойчивым человеком, но читая её вас будет переполнять злость и ненависть, то есть те ощущения с которыми она писалась, от Стивена Кинга - депрессивность и т.д. может быть и такое что даже на суицид потянет. По этому некоторые книги и запрещают. Да запретный плод сладок, но не всегда полезный.
Ну, это и ребенку ясно, что все враги россии гниды недоумки, и идиоты. ВАс имеют за рабов, и в любую минуту могут все онять изувечимить, и помножитьна ноль. А бсолютное большинство гражданг не имеют современного жилья, и вы ломаете голову кем был Гитлер. Так поступать могут дикие люди. Я понимал, когда вели такие идиотские разговоры во времена, когда опасно было попасть власти на карандаш, как контра. Но сегодня такие разговоры могут вести малограмотные дурочки играющие в патриотов.
++ Zhanseryk ++ ++ Karibay ++
У меня есть всё, так почему бы не пофилософствовать? Я не политик что бы думать о большинстве но и не дурочка патриот.
Он её в ночлежке писал, клопы заедали... шо вы хотите? ? )))
Ну "Майн Кампф" ему помогали писать, плюс его расовые идеи былии подпитаны неким товарищем из российских прибалтов ( люблю я их.)))) )
А в целом до 39 года Гитлер был хорош для Германии - позор Версаля убрал, армию возродил, безработицу и фин. кризис преодолел, вернул Германии статус европейской державы, нагнул импотентов Чемберлена и Даладье ( по моему он тогда был) , бескровно ре-милитаризировал Рейн, вернул Судеты, ааннексировал Чехию и Австрию - это как не крути триумф его как политика.... Так что не такой он дэбил, как нам преподносят..
++ Zhanseryk ++ ++ Karibay ++
В любом случае, для того что бы поднять экономику одного пту мало, для этого знания нужны, а не талант и т.д. так что опять не стыкуется.
...рядом с метвым львом много шакалов.. .
считаю бредом то, что адольф был ненормальным и полоумным
++ Zhanseryk ++ ++ Karibay ++
Вас тоже с праздником. Посмотрите иногда показывают хронику, по его поведению чётко видно что человек психически не адекватный, то есть не верится мне что он был умным.
Хувню не читаю!
Людмила Колотова
зного не читаете, если вообще читаете.
эта книга есть и адекватна своего времени. Вы что=-то бль шее хотите?