Общество
А чем отличается настоящий мужчина от не настоящего?;-))
«Ненастоящий» мужчина становится «настоящим» , наступает в точке осознания разницы между «быть» и «казаться» . В точке желания и готовности поставить между ними знак равенства.
Секс
Отношение к женщине
Наличие денег
Отношение к женщине
Наличие денег
Олег Хабибулин
Привет Алис!С ПРАЗДНИКОМ тебя!
Выбрал любимую другую, многим сразу ненастоящий. =)))) Такое условное понятие. =))))))))
Настоящий мужчина - это такой мифический лох, который много зарабатывает и всё отдает женщине.
Ненастоящий в сек-шопе продается, по частям.
Дык!! !
Нету.... щас.... таких.. .
Вот..., помню.... раньше... .
Придет мужик.... с покосу.... поставит в угол.... кОсу.... напьется квасу.... и ебет.... жену.... до часу!!! !
А щас??? ?
Придет.. с работы..., как с угару.... Хряпнет.. стакан... (солнцедару).... положит руку.... на пизду.... -и ХРАПИТ.... на всю избу!!!
Нету.... щас.... таких.. .
Вот..., помню.... раньше... .
А щас??? ?
Принимать решения, брать ответственность на себя. И отвечать за свои поступки.
Настоящий не бросит, не предаст свою любимую. Будет стремиться радовать каждый день свою ненаглядную. Сможет отстоять честь своей единственной, даже ценой своей жизни.
Тем, что использует "Рексона Мэн"....
По голосу сразу определишь.
Лёха Валаев
Я потрясен....Вашими....способностями....
Настоящий живой и чего то хочет, а не настоящий -воздух выпустил, свернул в рулон и под кровать.
Настоящий встаёт в 5 утра, маринует мясо, везёт после этого жену к тёще, затем их обеих на дачу, где пропалывает грядки, жарит шашлык, Не пьёт, поскольку за рулём и завтра на работу. Оттуда - на шоппинг. Радостно оценивает все возможные покупки супруги, оплачивает состоявщиеся. По приезду домой укладывает любимую отдохнуть и добросовестно и ТИХО ( чтоб не разбудить) устраняет всевозможные неполадки с бытовой техникой, канализацией, водопроводом и заболевшим попугаем. Затем, часов в 12 ложится спать безо всяких возмущений по поводу обострившейся у жены мигрени. Я не настоящий, слаб, каюсь.)))))
если ноги волосатые значит настоящий!
разницей во времени... настоящий постепенно переходит в другое качество...
Для одной женщины один и тот же мужчина настоящий, для другой - нет. Дело восприятия.
один может, другой нет)))
поступками
различия в точности как у женщин
Смотрела парад.... вот где настоящие мужчины!... Они были... есть.... и будут! Да и вообще оглянитесь вокруг девчонки.
Поступками;)
Настоящий сделан из плоти и крови, а ненастоящий сделан из синтетических материалов. Все просто и понятно. И никакого романтического бреда=)
Галстуком.. таких сразу есть чем душить.. а для остальных удавку носить. а это хлопотно
Отличается тем, что - один настоящий, а другой не настоящий мужчина. Есть мужик, есть хозяин, есть самец, есть интеллигент, есть работник-Вам какой нужен. Мужчины бывают разные и в разных условиях проявляют себя по разному . Настояший мужчина должен быть с характером и целью, которую он себе ставит, или ставит перед ним жизнь, и выполняет (или старается выполнить-зависит от многих факторов).
Представь Б. Моисеева рядом со мной и попробуй отгадать.