Общество
Чем отличается настоящий мужчина от настоящего мужика?
Две крайности одной и той же сущности!
Настоящий мужчина - это уверенный в себе, знающий о чем говорит и не говорящий лишнего, умеющий постоять за себя и за близких (и в первую очередь не маханием кулаками) , ценящий дружбу и друзей, но и никогда не забывающий о своей любимой.
Мужчина - определение по полу! Дамы успокойтесь и не пишите ерунды Мужик это совсем не то что вы думаете Одевая на него маску пьяни, бомжа и прочего быдла
Мужик тот кто грудью закрыл вас от врага Кто ради вас отдаст последнее и не на водку как вы пишите Не зная понятия в мужской среде общения большая просьба не судить нас бога ради! Я бы гордился услышав из уст Женщины / понимающей смысл этого слова / Это для понимающих и есть одна из высших похвал !
Быть мужчиной не сложно! Мы рождаемся ими! Попробуйте стать настоящим Мужиком !
A. & G.
Быть мужчиной не сложно !Мы рождаемся ими ! -шо то вы по-моему идиализируете))), учитывая вступление "Настоящий мужчина - это уверенный в себе, знающий о чем говорит и не говорящий лишнего, умеющий постоять за себя и за близких (и в первую очередь не маханием кулаками), ценящий дружбу и друзей, но и никогда не забывающий о своей любимой." Вы что то путаете, Вахит батькович))
а ...его знает)))
A. & G.
Привет)
ничем. ключевое слово - настоящий. а по второму слову комментарий - настоящая Женщина называет Мужчиной, баба - мужиком.
Мужик сначала сделает а потом спросит < Тебе понравилось>
А мужчина сначала спросит потом сделает если она разрешит :-)
Размером тапочек....
Он чуточку выпившый, и не лезет в драку! Без реального повода.
Zapahom "chuhonki"; u perwogo - Parfiumom, u wtorogo - 'domashnim Ochagom".
тем же, чем женщина от бабы
Социальным положением..)
Мужик сказал, мужик сделал. Вот поэтому в России Обычно мужики молчаливые.))
Станіслав
просто часто "мужик сказал - мужик сделал" - это часто два разных мужика=)