Общество
Согласны вы с утверждением Сталина: "у нас нет пленных,а есть предатели?"
Он во всех предателей видел.
А где это он сказал? Я не знаю, например.
Это звучит чудовищно.
Если я был бы самураем согласился бы Но я не самурай
если он так действительно говорил, то согласная полностью.
вы даже представления не имеете как было много предателей
Власов итд.
целые народности дезертировали и воевали против своих же.
надеюсь пидоры которые очерняют историю, и лично товарища Сталина получат за всё.
Особенно умиляют фильмы где русские женщины были годами подстилками у немцев рожали от них детей, кормили их.
а потом их отправили в лагеря.
а тупые пидорасы визжат, как же так? ?
за что?
подумаешь с врагами еблись и кормили их, пока русские солдаты гибли.
тьфу. позор
Власов итд.
а потом их отправили в лагеря.
а тупые пидорасы визжат, как же так? ?
за что?
тьфу. позор
Александр Богданов
Но а вы , судя по вашему ответу ,пуританка.
нет, хотя бы из-за того, что мои родители провели три года в аккупации и СЛАВА БОГУ что остались живы хотя могли погибнуть и от тех и от наших
Человека оглушило очнулся в плену и дабы быть верным ему надо было себя убить, но не сдаться на милость врагу? Так что ли? Тогда 70 процентов населения России было б в могилах. Класс ..Нечего сказать даже.. (Паранойя не есть оправдание жестокости, это надо лечить, немедленно..)
Мне на этого сталина вообще пофиг, он меня бесит !
нет не согласен
провокация. когда он такое сказал ?
Кристина Новицкая
не хохми ,тебе это не идет
Иван Васильевич
он только и пиз****про это всю дорогу от своего маразма