Общество
Какую судьбу Мавзолею уготовали бы вы?
Приемная независимой ассоциации историков для запросов архивных справок.
Вадим Абрамович
а что? интересно, а может музей восковых фигур правителей государства тут же сделать?
Это исторический и архитектурный памятник ЮНЕСКО
там должен быть музей, сносить его нельзя, это история, но тело В. И. Ленина однозначно предать земле
а если я бы решила сравнять пирамиды с землей, меня бы в дурку не отправили? эпоха фараонов прошла давно))))))
Надо построить супермаркет. Чтоб отравой торговать недорого
освободить место на площади. перенести на территорию какого-нибудь музея архитектуры
музей "ДИКТАТУРЫ пролетариата", красного террора.
туда надо сносить, как в кунсткамеру, всех злодеев и показывать их за деньги
Снести, упокоить Ленина в земле.
horoshYi vopros!!! ya bY ego sdaval v arendu,bogatYm i uspeshnYm mira sego,--polezhat* s LeninYm ryadom za 100000$v mesyats,dumayu bidet ochered*,i zapis* nadolgo vpered.
оставить но брать за вход
предпочел бы чтоб судьбами распоряжался кто-нибудь другой, мое личное мнение - хранить чучело- только чудовище может выдумать
Вадим Абрамович
а мумии фараонов? а английские склепы?
Самому мавзолею или телу Ленина в нем?
Не вижу смысла в продолжении его существования...
пусть стоит как память о ленине и о революции.
Существующую...
это наша историяи как бы мы к ней не относились.... мы ничего не изменим, а отказываться от нее глупо, пуст уж стоит. а Ленина я ненавижу.
Вечное существование
Снести к чертовой матери и захоронить как положено. Мавзолей хоть и память, но негоже покойникам посреди площади разлеживаться.
Я бы оставил. Всё же память
Оставить