Общество
считаете ли вы христианскую религию правильной?
каждый человек считает ту религию правильной, к которой принадлежит. Если вы спросите у христиан, то большинство ответит-да. А если спросите у мусульман, то так ответят не все, ведь мы (мусульмане) считаем что наша религия лучше. Поэтому на этот вопрос объективно ответить не возможно.
Религии все не обобщают, а разделяют народы.
Да! Так и надо им, дебилам!
Пусть моляться на "сына", если им "Отец" не в указ!))).
Любая религия - красивый обман для слабых и несамостоятельных людей.
Жить надо честно и по-человечески, не делать зла, побольше добра.
Под знаком защиты "святости" сколько совершается и совершалось зла.
Рабами легче управлять, поэтому государство держит религии "под крылышком".
несомненно да и не религия это вовсе а обощение законов предков
Все религии правильные для своих народов.
Для отдельно вязятого человека его религия самая правильная.
Религия не бывает правильной или неправильной, религия это всего лишь способ верить.
все религии не правельные, правельная Вера
Хе-Хе) ВОзвольте внести свою атеистическую лепту: отвечу лишь парой фраз. Раболепия не украшает человека. Лабильная социопатия не есть хорошо. Религия это хитрость нескольких, и глупость многих.
религия не может быть правильной или не правильной. ты можешь соглашаться с одной и отрицать другую, но это не значит, что одна права, а другая нет, это лишь твое мнение.
нет
Да
Только Христианство истинная религия. Это Милость Истина и Свет Бога - Единого Творца мира и человека. Все остальное - мрак.
А какую - Православие, Католицизм, Пратестантизм, или Мессианский иудаизм (сегодня есть и такое)??? !
А вообще, считаю, что Христос был прав!!!