Общество
Позволяет ли христианская религия своим адептам материться, злословить, проклинать?
А многие из них вообще в суть религии не углубляются, полагая, что банального соблюдения обрядовости, как - крещение детей, купание в проруби, покупка свечей, целование икон, выпрашивание блага и прощения мольбой и т. д. , вполне достаточно, для того, чтобы считать себя истинными христианами.. . Такие тащут в свою церковь деньги, равнодушно проходя мимо нищих стариков и беспризорных детей, в надежде на спасение живота своего, и вот как раз среди них, как правило очень много озлобленных и агрессивных...
Кыран Караж
Вот о том и речь - горазды в грудь кулаками стучать - я де христианин, а жить по христиански это ни-ни! Это хлопотно.
Христианская религия проповедует только добро.
Видимо, если нельзя. но очень хочется, то можно. Иначе совсем адептов не останется.
конешно можно - главное потом покаятьсо. жаль они еще не додумались за покаяние деньги брать и индульгенцыи вернуть
Ты бы видела что пишут правоверные мусульмане если что-то в твоих высказываниях им не нравится.. любой намек в их адрес и видишь-ты.. я твою маму в рот... и прочее сама догадайся
думаю, христианин такого вопроса не задаст. . так что привет))))
по делу усё разрешается.
Во всех религиях это не приветстсвуется
нет, с точки зрения религии - это грех. Но, думаю, Вашей соседке на это глубоко фиолетово. Не поможет! Лучше ее ведром по голове.
Кыран Караж
Так посадят же как за хорошую!
Главное чтобы советь позволяла, ведь она есть мерило греха.
Господь простит, если сам себе простишь... А религия какая бы не была всегда ограничивает в плохом, и поощеряет в хорошем... -таковы законы совести.
Господь простит, если сам себе простишь... А религия какая бы не была всегда ограничивает в плохом, и поощеряет в хорошем... -таковы законы совести.
Не позволяет... но человек слаб.. а Бог-простит..)))
В христанстве есть верующие. адепты-в сектах. Материться и прочее-является грехом
а онанировать интересно разрешает?
Похожие вопросы
- считаете ли вы христианскую религию правильной?
- Не кажется ли Вам что Христианская религия привевает рабские наклонности русским типа
- подскажите пожалуйста насчёт христианской религий
- Почему в христианской религии Рай не имеет четкого определения?Ад понятно - страдания, боль, жарят на сковородах. А Рай?
- Почему ХРИСТИАНСКАЯ Религия Так НЕТОЛЕРАНТНО РАЗДЕЛИЛАСЬ на ТРИ Ветви : Православие ,Католицизм и Протестатизм ?:)
- Согласны с тем, - что христианство это продолжение иудаизма, иудо-христианская религия?
- Что вам больше всего нравится и не нравится в христианской религии?
- Чем отличается протестантство от остальных христианских религий?
- ПРАВОСЛАВИЕ -это ВЕРА НЕ РУССКАЯ ,а ОБРУСЕВШАЯ ,которая ПЕРЕРОДИЛАСЬ из ХРИСТИАНСКОЙ Религии в СПЛАВЕ с ЯЗЫЧЕСТВОМ ?:)
- А почему в Христианской религии и только Католической и провославной требуется обязательно брить бороды ?