Мое мнение, как курящей - отрицательное.
Я не курила 11 лет - но табак продавали.
Кто хочет - тот найдет.
Общество
Ваше мнение.Почему не запрещают табак?Полностью как героин.
Когда в правительстве будут и наркобароны. тогда разрешат и героин!))) ) Подождите немного!!!!)))))
Ангелина Чернятина
Я думаю это случится даже раньше чем мы с вами себе это представляем.
потомучто без сигарет плюшка плохо мутица
Ангелина Чернятина
Через пипетку попробуйте...
Из-за денег.
Традиционный бизнес влиятельных людей
и водку тоже.... да потому что такие прибыли терять никто не хочет... если такой проект закона и появится то авторов сразу ..
либо столько денег дадут что они про закон этот забудут либо уберут чтоб остальным не повадно было... .
кстати читала что возможность создать аналог бензина но намного дешевле есть но даже если его и создали то мы об этом не узнаем ...не выгодно это... столько бабок там...
Очень доходная статья в бюджете каждого государства.
если не можешь одолеть банду, возглавь её.
Ангелина Чернятина
Все таки восточные мудрости мне нравятся больше чем западные))
Сергей Демьянов
В разных ситуациях по-разному,но Ваше мнение поддерживаю!Но есть ещё латиноамерик,тоже ребята не тупят...
Он не вызывает никакого опьянения...
ну вы сравнили табак и героин. Разве от табака бывают такие последствия как от геры. А по мне так и табак надо запретить
Ну, запрещают героин, наркоманов меньше не становится.
Ангелина Чернятина
Но вы всеже считаете,что его лучше запретить?Или...
Евгений Никонов
Не вижу в этом смысла. Надлежащего контроля не будет.
хорошо раскрученные понты для придурков которые еще и зависимость вызывают... сосед пытался бросать- больше месяца протянуть не может срывается...
Многие, сидят на этом наркотике. Если запрещать то постепенно.
Он не наркотик..
Почему не разрешают героин? Полностью как табак.
В правительстве тоже есть курящие.
А что у Самих Ума НЕ Хватает???
Ангелина Чернятина
А вы были наркоманом
запретами нужного эфекта недобьешся! нужно сознание людей менять. так сказать (лечить от зависимости)) . американские ученные вывели простую и однозначную истину- если человек осознает что курение это вред, но продолжает курить, значит у него невсё в поряде с головой. логично? вот и я после этих слов бросил. пятый месяц пошел.
потому что понимают то, что народ на это отреагирует крайне радикально
Ольга Кривошлыкова
Ох ох, не смешите пою печёнку.
На налоги и поборы не реагирует, а если за яд взяться-то сразу?)
Вопить "правозащитнички" только будут.