Общество

что скрывают подьезды Ваших домов ???

*(
*-* (Dashen'ka )*-*
О, у нас подъезд полон тайн! Там есть:
- тайная дверь в подвал, где скрываются днем крысы и тайная дверь на чердак, где скрываются ночью бомжи.
- сосед с гитаройс третьего этажа, который скрывается от своих соседей по коммуналке, когда им надоедает его пение
- девушка со второго этажа, которой некуда деться со своим парнем и они выжидают, пока все успокоются, чтобы спокойно заняться любовью всю ночь напролет на подоконнике
- тени умерших в блокаду трех семей
Maykle John
Лучший ответ
Ступеньки ...квартиры... окна...
Всякие темные делишки)))))))
Квартиры...
Экскременты.
Женя Сидорчук
Страх темноты ...
шутка!
меня они там скрывают за семью замками и дверями
Адема Самадин
У нас какой-то полоумный черной краской во всю стену написал "ЗАЯ! я тя люблу! "
Ящики почтовые
нас
Дыры в подвал кошки вонь сырость между 1 и 2 этажем туалет вечный отсутствие замка на двери.
Обоссаные лифты
Яша Куимов
грязь, кровь, насилие, ругань, смерть.

Было дело кого то в лифте зарезали, крайне качественно, весь пол залили кровью, насмерть.
да и компании дурацкие собираются.
Дурацкие надписи маркером на стенах и пепельницу между первым и вторым этажом....
Павел Смирнов
Одни - консьержку и цветочки, другие - исписанные матом стены и мусор, а в общем нас грешных.
думаю, крыс, но скрывают тщательно, еще не видел ни разу
мерзких соседей.)
Кошек
Sanat Shika
У нас на первом этаже множество цветов и зеркал)))))))))
алкоголиков
Меня сейчас сидящего в трусах за компом.
квартиры с жильцами!
Kuwwat Caryyew
Если реально, то что скрывают, никогда нельзя увидеть) ) А в общем интересным "это" не назовёшь)))