Общество
В каких еще странах так же заслуженно презрительно относятся к милиции-полиции как в России?
В странах Африки, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Восточной Европы примерно такое же отношение. В общем, во всех "недоразвитых", бедных странах.
Это такие как вы заслужили такую милицию, какой она стала! Нормальному человеку не страшна ни милиция ни армия!
Да! Уважаю нашу милицию и ценю! А то бы как в США падали бы от выстрелов! Спасибо дорогая моя милиция! Благодаря тебе, я хожу спокойно ночью по городу, днем не шарахаюсь от прохожего, и транспорт мне дорогу уступает! Так держать! А мы за тебя любимую постоим!
Почти во всех. Бандиты и гопота есть почти везде, а значит и отношение.
По моему в США тоже. Там их называт копами
Вы друг к другу Ю, то как относитесь? В нормальных странах если люди встречаются глазами, улыбаются друг другу. А проходя мимо, не на загруженой улице, приветствуби дуг-друга. А вы как бандиты-уголовники, с тяжелым взглядом. Не то что полицию, друг друга доитесь и ненавидете..
Их нигде не любят потому-что везде есть бедные а бедным не прожить спокойно не нарушив закон))
да везде где они произволят
Во всех дурацких, где людей в сами знаете чё втаптывают....
Ну если только панки.
"заслуженно презрительно" к нашей милиции относиться нельзя. Хотя бы потому, что милиция состоит из таких же людей, как и вы. Они пришли из нашего... вашего общества. Назовите хотя бы одну профессию или структуру где не было бы подлецов или героев, невежд или интелектуалов? Почему вы не возмущаетесь нашими учителями, многие из которых попросту безграмотны? Врачами, столь же компетентными, как и деревенские знахарки? Депутатами, слугами народа, живущих лучше хозяев? Уважение - удел сытых, голодные могут только возмущаться.... А что касаемо других стран, то ни в одной стране карательные органы не пользуются полным уважением и доверием.
Надежда Морозова
Есть принципиальная разница между учителем -недоучкой и ментом-бандитом. Препод может усовершенствоваться и исправиться, а эти вши уже нет.. Порядочный, совестливый человек не может работать в органах больше полугода - пока не разберется. А если задержался - конченный подлец. Руки не подам.