Общество
Вопрос красивым девушкам о мужских недостатках
Девушки, а чего нам, мужчинам недостает? Что мы делаем не так, что вы бы хотели изменить? Я имею в виду не ваших парней, любимых, а исключительно незнакомых мужчин - прохожих и окружающих. Вот я, например, заметил, что в метро мужчин сидит больше чем женщин. Причем зачастую не уступают места даже женщинам пожилого возраста и беременным. А что еще вас часто раздражает в мужчинах?Хочется ответов, которые не предполагают каких-то жертв или затрат, как дарить незнакомкам цветы, а что-то такое, что выполнять будет просто и естественно как чистить по утрам зубы. Помогите нам стать для вас еще лучше.
Уступить место в транспорте.. . с улыбкой, открыть тяжелую дверь, пропустить вперед, допустим, в эту дверь, подать пальто, подать руку (допустим при входе или выходе из общественного транспорта или со ступенек каких) , не материться и не хамить в присутствии женщины ...вот приблизительно
Чтобы как-то меняться - надо трудиться над собой, а Вы не хотите напрягаться. Так же и многие мужчины.
в постельке ТРУДИТЬСЯ надо
Галина Орлова
так не всех же в постельку пустишь
Не дышать с утра перегаром в набитом транспорте, извиняться если толкнули, не слушать плеер в транспорте так громко, что слышно всему автобусу, не плеваться на улице, придерживать дверь.
Чтобы мужчина был умным и ценил в женщине не только красоту.
меня раздражает, когда вижу, что парни на улицах плюются.. фу..
Главное галантнось и уважение к окружающим!!!
отличный вопрос. Про метро я тож заметила, на шпильках оччень тяжело полчаса к ряду балансировать. Еще бесит когда вы плюете на улице (ощущение, что мне за шиворот) , долго думаете, когда надо быстро решить, забываете извиняться (а мы очень обидчивы) и самое бестолковое: лоббируете свои идеи вопреки тому, что просят. Девушек тоже надо слушать.
мне кажется что если у мужчин не будет недостатков, то жить будет скучно.... и каждой женщине не угодишь, каждой нравится - не нравится разное.. . а совет дать тяжело в таком вопросе.... вы все прекрасно понимаете что нам надо, просто некоторые не хотят этого делать или никак не перешагнут ту линию в которой есть понимание "я мужчина - я хозяин"... сказать посмотри на мир глазами женщины - будет глупо т. к. не получится...
Меня очень бесит когда вроде идеальный парень бевредных привычек а ревнует не скрывая того к каждому столбику.
мне лично хочется что бы каждый молодой человек должен говорить комплемент
дверь в маршрутке открывать и подавать руку - особенно дамам в возрасте, и не хамить-сейчас принято сравнивать мужчину и женщину на равных, забывая о хрупкости женской натуры, как в психическом состоянии, так в физиологии
ЗАЩИТНИКАМИ НУЖНО БЫТЬ, ВЕДЬ ДАМАМ РОЖАТЬ ЕЩЕ НУЖНО! и про матерей не забывать! А то, что в последнее время женщины отвечают поговорке "я лошадь я и бык, я и баба и мужик", уж поверьте не от хорошей жизни и в этом не малая доля вины мужчин