Общество

Произведение"Евгений Онегин" учит школьников блуду?

Ирина Калина
Нет. Безделию. Не работая, жить припиваючи.
Шынар Муканова
Лучший ответ
М-м-м-м.. . Не уверен.. . Там, вроде, эта тема не раскрыта.
Терпеть не могу эти стихи, но приходилось как и всем читать несколько раз (ну, для сочинений, для экзаменов) .
Кажется, там никто особо не блудил.
Некоторые и огурцы покупают не для салата :)
Олег Жиздюк
Нет.
Потому что его там и в помине нет!
Айдар Гилязов
меня не научил
Ермолаич- ты что-с дуба рухнул?? там Татьяна говорит Онегину в концовке романа: " но я другому отдана и буду век ему верна.. " . о таком метают наверно все мужья...
★•maks• Mak •★
Есть другой вариант Онегина, вот он чему хочешь научит!
http://www.pornolib.ru/reiting.php?link=943
Было бы неплохо, если бы современных школьников хоть кто-нибудь или что-нибудь научило хоть бы блуду
Алексей Зайцев Pravil'no! Seksual'nogo vospitaniya nikakogo
Ну ответ как таковой на свой вопрос Вам не нужен. Это понятно. Вам нужно какое-то очень перевернутое мнение по этому вопросу. Какое, поясните, очень интересно, что вы хотите услышать?
Ирина Калина какого не жалко
Произведение Евгений Онегин учит школьников красоте русского языка и музыке стиха
нет, учит любви, учит не быть дураком и не совершать того, о чем потом будешь сожалеть!
Damir Sukhanov
Tam tak malo "bluda"...Xotelos' by pobol'she
Uma151177 Umarov
нет
Задумайтесь :
А сколько "Е. Онегиных" - в наше время. Мужчин, насытившись Всем, и так и не нашедших вовремя или поздно нашедших своих Татьян
А сколько Татьян-влюбленных в своего "Онегина" и так и не дождавшись, вышедших замуж.
И пока наши школьники будут читать "Евгений Онегин", учить "Письмо Татьяны" наизусть, можно быть спокойными не только за них, но и за их детей тоже
нееееееееет