Общество

В самоубийстве Анны Карениной виновато только оно - Зеркало Русской революции.Или как?Или как обычно?

OK
Olya Kozel
И породило, и отразило, и убило...
Andrey Eshkilev
Лучший ответ
хорош херню городить - виноваты - муж и любовник Один шо не был мягок Другой шо не долюбил) ) Кстати эта проблема есть до сих пор ((( Увы (((
Lora/larisa Plesovskikh
Нечего в зеркало-то постольку пялиться!
Егор Муравьёв
воспитание и мораль были на высоте.. . не то, что нынешнее...
Не зря это Зеркало Бородатое анафеме предали.
Асхат Человек
И изящную, романтичную Наташу Ростову - это Зеркало превратило в склочную бабу. .
Чем быть вздорной Женщиной - уж лучше под поезд. .
Вот так, как обычно...
Skyte Livenston
Евреи придумали паровоз и Ржевский польский был еврей
Мировой каганат он не дремлет. Он везде.
Вот Каренина и повелась. Жиды кого хошь обманут.
:)
Лёня Рябенко
А я, всегда думала, что поезд виноват !
Но, впрочем и зеркал было много !
En Kim
У революцЫй, док..) ) -
зафсехда КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА..)))
Алексей Онохов
Алексей Онохов А Толстогъо, док, не виновать..)))
Он - ток мушчина..)))
Да и жЫл далековато..))))
Нечего на зеркало пенять, дальше по тексту, как обычно
Sabina S
Трагедия Анюты в том, что сука -любовь ее лишила остатков разума)
Игорь Меньков
Меня очень поразило, что после смерти Анны Вронский не мог вспомнить ничего хорошего, он и любить-то не умел, как оказалось . Все игры в благородство, позер. В своем самоубийстве она сама виновата, не смогла пережить большое чувство, и хотела причинить Вронскому боль, чтобы он чего-то понял. Не мог он ничего понять. Иногда, когда сильно любишь человека, так с этим чувством и остаться хочется, что и умереть не страшно. Помните фильм французский "Соседка", практически то же самое. А "Зеркало Русской революции"- это конечно В. И. Ленин загнул пожалуй.
Да как обычно - необосновано-завышенное требование к близким людям и бабья дурь, когда вожжа под хвост попала. Туда ей и дорога - коли о детях забыла. Революция тут вааще ни с какого боку не ночевала, разве, что она её только под подолом прятала..
*софия Пак*
Аффтар жжет...
При чем тут Зеркало, если рожа кривая? . С жиру она бесилась и со скуки...
В самоубийстве Анны Карениной виновата хорошая память .
Подскользнулся человек на рельсах, так чё тут только не наплели.
Юлия Хоботова
а что, больше не на кого стрелки перевести?:)))
уж точно не зеркало. сама голуба забыла про сына...
Ludmila ...
Анечка сама виновата. Не могу скрыть иронии - сейчас таких пруд-пруди и ни одна под поезд не бегает. И муж, и любовник, и дети. Три в одном!
а я тут заскучала, думаю куда вы делись