Общество
В самоубийстве Анны Карениной виновато только оно - Зеркало Русской революции.Или как?Или как обычно?
И породило, и отразило, и убило...
хорош херню городить - виноваты - муж и любовник Один шо не был мягок Другой шо не долюбил) ) Кстати эта проблема есть до сих пор ((( Увы (((
Нечего в зеркало-то постольку пялиться!
воспитание и мораль были на высоте.. . не то, что нынешнее...
Не зря это Зеркало Бородатое анафеме предали.
И изящную, романтичную Наташу Ростову - это Зеркало превратило в склочную бабу. .
Чем быть вздорной Женщиной - уж лучше под поезд. .
Вот так, как обычно...
Евреи придумали паровоз и Ржевский польский был еврей
Мировой каганат он не дремлет. Он везде.
Вот Каренина и повелась. Жиды кого хошь обманут.
:)
А я, всегда думала, что поезд виноват !
Но, впрочем и зеркал было много !
У революцЫй, док..) ) -
зафсехда КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА..)))
Нечего на зеркало пенять, дальше по тексту, как обычно
Трагедия Анюты в том, что сука -любовь ее лишила остатков разума)
Меня очень поразило, что после смерти Анны Вронский не мог вспомнить ничего хорошего, он и любить-то не умел, как оказалось . Все игры в благородство, позер. В своем самоубийстве она сама виновата, не смогла пережить большое чувство, и хотела причинить Вронскому боль, чтобы он чего-то понял. Не мог он ничего понять. Иногда, когда сильно любишь человека, так с этим чувством и остаться хочется, что и умереть не страшно. Помните фильм французский "Соседка", практически то же самое. А "Зеркало Русской революции"- это конечно В. И. Ленин загнул пожалуй.
Да как обычно - необосновано-завышенное требование к близким людям и бабья дурь, когда вожжа под хвост попала. Туда ей и дорога - коли о детях забыла. Революция тут вааще ни с какого боку не ночевала, разве, что она её только под подолом прятала..
Аффтар жжет...
При чем тут Зеркало, если рожа кривая? . С жиру она бесилась и со скуки...
В самоубийстве Анны Карениной виновата хорошая память .
Подскользнулся человек на рельсах, так чё тут только не наплели.
а что, больше не на кого стрелки перевести?:)))
уж точно не зеркало. сама голуба забыла про сына...
Анечка сама виновата. Не могу скрыть иронии - сейчас таких пруд-пруди и ни одна под поезд не бегает. И муж, и любовник, и дети. Три в одном!
а я тут заскучала, думаю куда вы делись