Общество

почему дети такие ленивые???

задолбали уже помогите с домашним заданием-в наши годы не было интернета и мы все делали сами-поколение лентяев
зато стали архи сексуальные... еду в 0.30 в метро, а они в электричке сосутся... я в их годах уже в постели валялся... и не целовался в метро - показуха, наверное, импотенты или гомики собрались... а там хрен их знает..
Анна Богданова
Лучший ответ
Анжела Малахова да уж.сейчас тринадцатилетнюю девочку трудно назвать ею
а я тоже списывала. . и ничего..
Юрий Касимов
...все зависит от гена лени...
Анжела Малахова я по натуре оч ленивая но себя заставляю что то делать
Потому что привыкли все возлагать на родителей.
Дмитрий Маткин
смотрят на своих родителей
да пофигисты они, думают что жизнь у них длинная, еще успеют все сделать
Ирина Елькина
потому что они ждут когда станут взрослыми - станут более ленивыми!!!
потому что не было интернета, вот и делали сами, а сейчас поколение другое
Нина Ершова
если есть возможность спросить почему бы и нет тут взрослых хватает с такими же вопросами и что?
Интернет это источник знаний, справочной литературы, надо уметь пользоваться таким кладезем мудрости, это очень важно.
Ирина Маслова
Цитирую свою учительницу: "Вы, дети мои, деградируете.... "
Катерина Ю
Не надо за всех, воспитывать надо и всё
Я вот свою домашку никогда не делал. Считал это оскорблением, изредко списыва её у других, иногда писал сам на уроке, когда меня запугивали учителя.
Анжела Малахова списывать это нормально-хоть какие то действия -а вот сидеть на попе и требовать помощи....
потому, что они копят силы для того, чтобы стать взрослыми))
они тут прикидываются мамами и сестрами и мы решаем им задачи. я уже 3 задачи решила. точно. это они сами пишут. думать не хотят.