Общество

А почему мужчины настолько ленивые,что не могут сами себе даже кушать погреть...?)

я вчера ночью ела холодную тушеную капусту из кастрюли.. . даже в тарелку наложить лень было))
Айана Альпиева
Лучший ответ
считаю себя виноватой -приучила А надо было х.. . забить и пусть бы сам себе хотя бы грел
Это кого как мама воспитала: мои сыновья не только погреть - и приготовить себе и мне поесть могут.
Лилия Калямова
не все такие. мой и приготовить может, и вкусно!
Natela Bolotaeva
Это они такие рядом с женщиной, а когда одни, то все умеют и сами...)))
Наталья Новак
греть-то нечего!
Ну и зря доверяют))) можно чихнуть, плюнуть нечаянно, уронить на пол котлетку!)))
Петр Лобода
Вдруг война, а я уставши
они много думают о глобальном сил нету
Проголодаются - разогреют. Или холодное поедят.
Хотя мои даже готовят, когда я не успеваю.

Зачем. Сраку подняла и бегом на кухню. Пока папа деньги в дом несёт надо делать так..
Nu
Nursulu
не богатырское это дело...)))
Своего сама избаловала (((
Они не только могут разогреть, но и приготовить, и самостоятельно прожевать, и проглотить.
Mariya **
Мужчины работают больше, устают. А кушать погреть это обязанности женщин)
Elvira Rejulea
почему это не можем, можем! просто мы так обозначаем значимость вашего присутствия в нашей жизни
Вам просто не везет с мужчинами. Я готов поставить деньги, что готовлю не хуже Вас.
Алена Носова
Некоторым мужчинам, просто нравится, когда о них заботятся их любимые женщины! И это не обязательно лень и тем более думы о глобальном.
так воспитаны .. что мол мама всегда готовит .. потом жена ..