Общество

Почему люди настолько обленились, что не могут нажать кнопку, чтобы за собой смыть в туалете в ТЦ?

В быдло идет превращение, или возврат к первобытному обществу?
Недавно слышу в туалете, вышла девушку а ей кричит клининг, что надо за собой смывать. Ответ убил "Я переодевалась просто" Что сложного, если ты видишь такие дела, нажать кнопку? И это молодая девушка, а не старушка какая-нибудь. Я уважаю труд уборщиц и понимаю как им неприятно после каждого еще смывать за всеми. Очень стыдно за современное общество.
без видеофиксации вы ничего не докажите а ваши измышления не являются доказательствами.. вы же не видели лично а утверждаете..
Бакыт Казенова
Лучший ответ
Макся Братишко А это вы в смысле 15 суток?
В смысле суток вы правы..
А джентльменов в России нет
Кыргызстан Ош Гульча Отличная идея поставить видео камеры в каждом толчке
в первобытном обществе не было туалетов с механическим смывом. Но вполне возможно что те, кто насрал и не смыл, в своем туалете пользуются таким туалетом. который не нужно нажимать , он сам нажмется. подмоет и обсушит. И штаны натянет. вот они и привыкли к комфорту..
Кыргызстан Ош Гульча Ага и еще струйка воды подмоет заодно)) Как удобно
Это мигранты с Украины. Они привыкли в туалет типа сортир ходить в дырку в полу. Там смывать не надо
Lika Lika
Ольга Жукова У Украинцев унитазы у россиян гнилые покосившиеся туалеты во дворе.
А это культура у нас в стране. А с мигрантами еще хлеще будет.
Кыргызстан Ош Гульча Ахахах яйца птица несет только когда птенцов ждет))
А мужики пожизненно с яйцами
это такие унитазные тролли , с короной на голове
А потому что каждую корзину, которую покупатель после кассы не поставил туда, откуда он её брал, необходимо нахлобучивать ему на голову, и угощать бесплатным пинком к месту их хранения.
Сергей Павлюк
Кыргызстан Ош Гульча Я помню свою тележку в магазе откатила ко всем остальным и мне сотрудник сказал "спасибо". Я конечно не ожидала, ничего такого героического, что благодарить надо.
Alexander Fomenko А я всегда тележку на место ставлю. Ну почти, на против входа.
Это не лень. Это полное отсутствие воспитания. ПОЛНОЕ.
это они мстят кровавому режыму жэ
Saqipa I Nurel Turatbekova
Да потому что всякий колхоз в города понаехал. У них-то навалил под куст, лапухом подтёрся и дело с концом, а тут ещё смывать надо.... Ёршик зачем-то стоит... Бумага висит (которую они тыбзят). В общем "сложно и непонятно".
Мария Лысанова
Ну так это ж вечное..Это ж не моё.
Может быть каждый в отдельности и прав..
Только вместе утонем в дерьме..
НОВЫЙ ЛОЗУНГ..
Бросайте мусор прямо здесь!
Тут всё равно грязно.
Загадим Родину вместе!
Кыргызстан Ош Гульча Так а дома тоже дерьмо копится, не смывают?
Ужас ужас...
Просто накипело((((
Кыргызстан Ош Гульча Боюсь представить, во что превратится Родина Матушка
Это эмансипация- гугли если выкидышь ЕГЭ
Обобщать конечно не надо, но буквально несколько дней назад видел автобусную остановку после выходных, когда не работали дворники. За два дня но уши уделали мусором. Что это? Русский менталитет?
Кыргызстан Ош Гульча Я не обобщаю, а конкретно про ленивых людей, которые за собой не могут убрать
Кыргызстан Ош Гульча Да остановки засраны. Если я, вижу переполненную урну, то конечно я не буду сверху добавлять. С собой бывает носишь мусор, пока не найдешь контейнер мусорный, где есть место
Военкор Коц: ЧВК «Вагнер» едут по М4 в сторону Москвы в сопровождении полиции
13 июля 202312:40
Кыргызстан Ош Гульча И зачем они туда едут?
Просто у всех россиян деревянные туалеты на улице и не привычно видеть унитаз.
Жазира Теми
Скорее, оскотинились
Какое "обобщение" и конкретно на молодёжь! Значит, для вас уже наступила старость. Вот я смываю и за себя, и за других, а меня тоже "обобщили"... обобщения - это вообще от скудомыслия...
Соседка :))
Кыргызстан Ош Гульча При чем тут молодежь?
Я еще стариков могу понять, им тяжело.. Но когда девушка с возмущением объясняет, что она делала в туалете, смешно
никогда такого не замечал.
кошмар конечно.
невоспитанное быдло
Кыргызстан Ош Гульча У нас в СПб такое часто..
ТАСС уполномочен заявить:

Не обленились, а просто забывают, а на счёт девушки, так не возвращаться же ей и смывать за кем то.
А вообще нечего шляться по туалетам ТЦ, сходил два раза в день дома утром и вечером и достаточно. Жрать и пить надо меньше.
п\с
А вообще, мне правильно подсказывают, это всё узбекские мигранты, такие приезжают что и не знают что кнопку надо нажимать
Кыргызстан Ош Гульча Я ем и пью столько, сколько мне надо и работаю я не в одном месте, я много хожу по магазинам. Есть такая должность торговый представитель. Дом далеко. И я уважаю труд уборщиц и мне не сложно кнопочку нажать, если я зашла в туалет и там "дела"
Кыргызстан Ош Гульча Дома тоже забывают за собой смывать? И хрюши, которые после отдыха на природе оставляют свой мусор, тоже дома складируют, потому что просто забыли?
не обленились, а по жизни гавнюки
Кыргызстан Ош Гульча Зато когда грязно, так визжат ой тут не убираются, тут грязь
Технический прогресс, сейчас же живем как, МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ, я никому, потому что все свое дела на чужие шее перевесили, или на шею роботов, и сейчас каждый радеет только за свою жопу обосратую, и дырявую, достижения 21 века ДЕГРАДАЦИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, они с айфона скоро будут на кнопку нажимать и толчок смывать будет.
Кыргызстан Ош Гульча Ахаах точно, как "умный дом" Нажал клавишу и все дела смылись
Это потому, что брезгуют. Лишний раз стремно на унитаз сесть жопой, неизвестно после кого там.
Кыргызстан Ош Гульча Если брезгуют, до дома пусть терпят, а еще можно сделать гнездо орла)))