Общество
Правда, что россияне настолько обленились, что всю работу за них делают гастарбайтеры?
А россияне только жалуются и живут на многочисленные пособия, льготы, пенсии и ренты от сдачи жилья в наем тем же гастарбайтерам?
Правда, россияне обленились.... бедные немогут - богатые нехотят..
Вы правы за те деньги, что дают иностранцам, наши ламаться не будут, не получится, работодатели наших просто не берут, а им можно предъявить претензии за качество работы и еще пацаны их заставят заплатить за испорченный материал и за переделку, вот ведите какая выгода. Поэтому Путин и предложил ограничить въезд и только по предварительным заявкам, но разве наших чиновников когда-нибудь законы и указы правительства останавливали?
Но и эта беда не беда, а беда, когда земли наши чернозем плодородный губят китайские мигранты химией, бурьян после них не растет, внукам картошку негде будет сеять, но торгаши у наших фермеров чистый товар не берут, даже по заниженной цене, лучше китайскую продукцию с химией возьмут или такой же из турции привезут им дешевле обойдется.
Кто-то же должен на нас работать. Скоро Европу и Америку подключим, пусть не расслабляются
Создание наших инновационных программно-технических комплексов им не по мозгам
Неправда Ваша! Нам просто не дают работать.
и безработица под 30% от того что гастеры всю простую работу демпингом заработной платы забрали.
Не было бы басмачей, была бы работа для Россиян. Просто Россияне знают себе цену и не хотят работать за копейки. А работодателям выгодно платить меньше басмачу, а государство это поддерживает.
Да не, просто кавказ - это СИЛА... .
....дешевая рабочая... .