Общество
Чего вам больше хочется: быть честным или богатым???
Хочется быть богатым... и чтоб за это ничего мне не было. :-))
Каждый выбирает то, чего у него нет. Лично я выберу богатство. ;)
Я прожил полжизни честным, вторую половину хотелось бы прожить богатым. Хотя бы потому, что однообразие надоедает....
Богатым уже не получится. А честным быть стараюсь.
Первое однозначно
Хочется быть тем кем Сам БОГ пожелал!! И ни дай Бог туда или сюда!!!!
и честным и богатым!! ! а если можно только один вариант, то честным!!))
Честной.
Богатства хочется. Только идти за ним по головам и сметая все на своем пути я не смогу
Богатой я уже была, но не счастливой, теперь просто честна, но не богата. Как ни страннно и не хочу. У меня есть ровно столько сколько нужно для безбедной жизни. Не лезу выше крыши и берегу, то что имею.
эти категории несовместимы!
Сначала богатым, потом чесным и занятся благотворительностью, замаливая грехи)))))))
нет. бедным вруном!
Конечно честным, богатым уже были, больше не надо.
Лучше богатым, потому как, в наше время быть честным - в ущерб своему кошельку!!!)))
Хотелось бы, конечно, и то и другое, но, к сожалению, эти два понятия диаметрально противоположны в наше время.
Честным не быть, так как все равно обманываем, а богатым.... у кого-то денег хватает на все, а он тем не менее чувствует себя бедным!! ! Но это его дух беден.... блаженны нищие духом... мать их!!!
я лучше останусь красивой и счастливой)))).
Счастливым и здоровым
богатым -но честным путем
не честным-исключено это грязно
А мне и не хочется быть честным
Справедливо и честно разбагатеть...
богатым и жадным