Общество
Не подскажите пару фраз? пожалуйста! >
Так мы все здесь эмансипированные - сильные, умные, крутые. Гоняем на авто, пьем виски, сами строим свою жизнь.
1)Уверенность в себе Воина, и самоуверенность обычного человека-это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а Воин рассчитывает только на себя. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка, смирение Воина-это безупречность в поступках и чувствах. Обычный человек цепляется за подобного себе. Воин цепляется за Бесконечность... .
2)Единственный способ узнать вырос ли ты как профессионал и как человек - посмотреть не делаешь ли ты прежние ошибки.
3)Большинство людей ошибаются, думая о дизайне как о том, как что-то выглядит. Люди думают, что это внешняя оболочка — что дизайнерам дают коробку и говорят “Сделайте так, чтобы это выглядело хорошо! ” Однако мы думаем о дизайне по-другому. Это не просто как что-то выглядит и ощущается. Дизайн — это то, как что-то работает
1) ...Милый, давай я сверху.
2)....Наливай.
3)....Блин, "Беломор" погас.
2)....Наливай.
3)....Блин, "Беломор" погас.
"Странно, Заратустра знает мало женщин, и, однако, он прав относительно их. Не потому ли это происходит, что у женщины нет ничего невозможного?
А теперь в благодарность прими маленькую истину! Я достаточно стара для нее!
Заверни ее хорошенько и зажми ей рот: иначе она будет кричать во все горло, эта маленькая истина» .
«Дай мне, женщина, твою маленькую истину!» -сказал я. И так говорила старушка:
«Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!» -"
Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!
Инесса Арманд была очень эмансипированной женщиной. Настолько эмансипе, что не хотела связывать себя с любимым человеком - тов. Лениным. (не знаю, сможешь ли воспользоваться этой фразой) .
После Революции в моду вошла теория "стакана воды". Она озз=начала полную сексуальную свободу. Мол, если хочешь пить - легко выпиваешь стакан воды. Если хочешь секса - легко вступаешь в связь с любым, кто подвернулся. Инесса Арманд была идеологом этой теории.
Лозунг фиминисток: Все люди - сёстры!
Умная женщина, если и делает из мужчины тряпку, то хотя-бы модную.
или
Она имеет столько достоинства, что что невольно лишает его других. (Леонид С. Сухоруков)
Дайте женщине роль первой скрипки – и дирижер останется без работы. (Яна Джангирова)
или
По какому поводу?
убейся апстену.. . выпий йаду ;)
по какому поводу?
нет ответа
Для чего?