Общество
Чтобы Вы сделали если бы Вас сделали положительным героем романа и признались вот так в любви? ?
При этом имя Ваше было бы измененно и только вы знали что это относится к вам? Если бы женщина вот так выразила к вам свои чувства,чтобы вы сделали, обидились, напугались или еще что?
Выступил бы в роли критика и оценил произвидение по достоинству!
К сожалению, что всё было.... да, всё это было. Но как видите живой и незаметный для всех.
Скажу одно, все зависит от человека.
Одним нравится шумиха, а другим это не надо.
Скажу одно, все зависит от человека.
Был такой случай в Германии лет 100 назад. В газете в отделе брачных объявлений появился такой текст: Состоятельный мужчина средних лет ищет невесту, похожую на героиню такого-то романа такого-то автора. Моментально в книжных магазинах девушки раскупили весь тираж. Оказалось, это был такой остоумный рекламный ход!
прыгала бы до потолка....
Дык... .
Бросился бы.... к тебе.... на шею!!!! И с удовольствием.... висел.... до конца ...жизни.... слезая лишь.... для секса!!!!
это на любителя. Было бы странно. Зависит от характера человека
Посчитала б, что она трёхнулась.. .
Судя по вашей единице мне, вы таки што-то наваяли?)))
Я был бы только рад этому!...
Ничего бы не делал.. . К тому же вряд ли я буду походить на 100% на этого героя...
я и так положительный герой.. . и без романа.. . и все остальное.. . и Вас, барышни, очень даже и очень )))
это перебор
Было бы слегка приятно.. . так как не считаю себя героем, пусть хоть тот человек и написал бы.
Герой это совсем иное...
Я бы сказал: "Ну ну ну ну ну, милая, спокойно, ты не знаешь с кем связалась, не нужна ты мне, как и я тебе, извини... ("
Я бы был очень довольный и очень радостный.
Реклама, реклама.. . только наивная. Ты же простая на полную голову, поэтому фсе твои поползновения просто колят глаза. Писателка, бли.. . Позорище для литературы.
Vasily Sapego
Это лучший ответ)
Большинство мужчин не ударяются в романтику настолько, что бы реагировать как главные героини телесериалов.