Общество

Что лучше идти длинной дорогой соблазнять мужчину или напрямую сказать что тебе от него надо?

Истинная женщина сделает первое... заодно и разогреется. Я балдею от современной молодёжи. Соблазнить, как пописать сходить.
Маша И Егор Петрашовы
Лучший ответ
Если для отношений то надо долго соблазнять и интриговать)
Azam Egamov
А чего надо-то?
Разовый перепих?
**
* * @рм@н * *
А не пробовали предлагать, а не требовать.
наверное это индивидуально хотя по моим понятиям мы мужики любим когда конкретно.
Эльза Мистерия
Отношения на уровне финансово-перепихниновых, или с целью хомут накинуть?
Андрей С
Лучше идти своей дорогой, длинной или короткой, а не использовать мужчину, чтобы он потом о всех женщинах не судил, что они все ...уки и ...ляди. Имхо.
Олег Андреев
Конечно лучше сразу юридические отношения, если у него есть хата.
Лучше длинной, а то испугается и сбежит. Лучше пусть привыкает потихоньку
Ты скажи, ты скажи чё те надо, чё надо, может даст, может даст чё ты хошь)))
Дарина !$!$!$!$
Пока идёшь длинной дорогой, другая соблазнит.
Можно конечно долгой дорогой. Но я сразу сказала что мне надо от любимого.
Это так индивидуально.... кого то достаточно пальцем поманить.... кого то надо брать штурмом.... уверена, что каждая женщина чувствует эту грань.
О;
Ольга ;)))
Если вы чувтсвуете, что он вам тоже симпатизирует, тогда можно сразу сказать. А если вы в этом не уверены, то приручать лучше постепенно, чтобы в шок не ввергнуть.
Зависит от мужчины.
Игорь F 039
Длинной дорогой. Так он может и влюбиться в процессе)