Общество
Тут спор вышел: дворником работать стремно или все же почетно?)
Любую работу следует уважать.
На любом месте человек может быть уважаемым. Смотря как работать.
У нас очень хороший дворник Все его уважают и первыми здороваются с ним
Балжан Сартаева-Кужина
А плохой пианист хуже хорошего дворника?
противно..
главное человеком остаться, а не продажной тварью и лизоблюдом-как большинство
Балжан Сартаева-Кужина
Или в советские времена парторгом, профоргом....
Удобно. 2 часа утром- целый день свободен.
Наталья Громова
Какая вы шустрая, я два месяца работала лет 13 назад, часов пять как минимум
Стремно конечно, особенно наряду с приезжими с юга, но деньги зарабатывать не стыдно никогда
Когда нужны деньги, то нигде не стремно работать. лишь бы платили. На мнение других наплевать - всем не угодишь.
А раньше перед дворником снимали шляпу.
Мой друг работал 2 года. По его словам и по моему мнению - если нормально платят, то почему бы нет? Вот ты например сидишь в офисе а тебе в конце рабочего дня стол протирают - как ты к ним относишься?
работать не стыдно, думаю все таки дворником не почетно.
если бы не они, то мы жили бы на помойке
Любая работа важная и почетная.
стремно здоровым людям дома на диване лежать, а работы все важны и нужны
Семён Прокопчук
Хм есть вакансия для волонтера поехать в Данию оказывать секс услуги старичкам на общественных началах в доме престарелых поедете ?
Чётко Пацан Абылай
на счет легально я очень сильно сомневаюь,тем более и не работа это,а волонтер,и вообще эта рекомендация от бывалого?
а насчет некачественной уборки,безалаберные люди есть везде!от професии это не зависит
Дворники нужны конечно, но в чем тут почет - просто люди в свое время не учились и теперь их больше никуда не берут
Вовсе не призываю их унижать. Просто это не альтруизм их, а безвыходность положения.
Сергей Черепанов
Ошибаетесь..Есть дворники с высшем образованием и не таким,как сей-час,купленным,а настоящим..Только,при нынешнем строе,на нищенскую зарплату какого-нибудь научного сотрудника,даже хлеба на целый месяц не купить..
Чижинская Александра
А что зарплата дворников так хороша, что на нее много хлеба купишь?
если б только окружающие уважали.
Не от хорошей жизни идут в дворники.