Общество
Какое у вас образование? Вы по специальности работаете? Пошли бы вы дворником работать или слесарем?
Образование - высшее. Работаю - по специальности. Дворником - не пошла бы. Слишком много чему училась, что бы тратить свой потенциал на такую работу.
Высшее. Дворником в Москве берут только эмигрантов. Им платят меньше и чуть вякнут высылают. А москвичей брать не выгодно. Им платить надо в 3 раза больше и комнату давать жилую. Лучше эту разницу муниципалитет положит себе в карман, поскольку гастарбайтеры в одной комнате по300 чел. прописаны и получают из бюджета 3 раза меньше. А по документам проходит по другому.
у меня 2 вышки. Уже не работаю-на заслуженном отдыхе. Никогда бы не пошла.
Высшее-работал учителем, потом грузчиком, администратором, подрабатывал дворником зимой, сейчас директор, но всё равно скучаю по школе
техникум и институт - красные дипломы, считаю что по специальности я смогу больше пользы принести, чем работая дворником, слесарем мог бы работать, тут мои знания могли бы сгодиться
Ха - Ха - Ха.
Почитал и посмеялся.
Жизнь = это довольно жёсткая и не предсказуемая штуковина. Приспичит - так не только дворником пойдёшь работать, но и асинизатором. Так что зарекаться не стоит.
Образование - по нонешним меркам - среднее. ПТУ по специальности столяр. Но по этой специальности работал только до армии. При призыве в армию отправили учиться на водителя кат. С. После армии самостоятельно, постепенно, выучился на все категории. Так что у меня профессиональные права от В до Е ( на все категории разрешение для работы с прицепом ). Специальность водитель - это моя мечта с самого детства ( с первого класса ). Так что работаю по любимой специальности.
Другое дело - чем именно занимаюсь, то есть что именно вожу на грузовике. Когда то так же считал - " да что б я, да ни за что ". А вот приспичило - жрать то почему то хочется в каждый день, да и семью надо содержать. Дочка вот растёт - её " в люди выводить " надо - вот приспичило и вывожу на грузовике мусор. То есть работаю на мусоровозе. А когда то так же нос воротил - типа Фи - мусорщики.
В профессии, так же как и в специальности и так же как в наше Хрен Знает что за идиотское время - главное не пристижность, а звон монет в кармане. Если тем же дворникам будут платить нормальные бабки - то отбоя от желающих просто не будет. Не буду скрывать - если тем же дворникам будут платить больше, чем мне сейчас - то сам пойду в дворники. Устал уже баранку крутить.
Почитал и посмеялся.
У меня высшее педагогическое. Не работаю, потому что не хочу, ни слесарем, ни дворником, тем более.
Слесарем работаю.. образование советский техникум.
Образование высшее, если припрет пойду и дворником и слесарем запросто.
"Перевод и переводоведение". По специальности, да. Дворы мести не пошла бы. Женщина, которой Бог дал внешность и хитрость (женский аналог ума) , всегда пригреется на широкой щедрой мужской груди.
В дипломе записано: "библиотекарь-библиограф". Работаю всю жизнь по этой специальности и менять не хочу!
Высшее. Инженер-строитель. Работаю преподавателем в Техникуме. После нового года работы не будет. Написала на отпуск без содержания до сентября. Пойду даже дворником, если не найду ничего другого. Я без комплексов.
Я, к примеру, этот.. . кандидат. Но работал после 92-го сталеваром, затем сварщиком...
инженер-механик. приходилось работать сторожем, слесарем, подрабатывал дворником до
миллениума
Образование и средне-специальное и высшее, работаю почти что по специальности, а что про дворников и слесарей - жизнь заставит и не туда пойдешь)