Общество

Армия с ее дедовщиной и ворами всех мастей и званий - напрасно загубленные годы? А может тюремная зона?

Ты знаешь, я служил с бывшими "химиками" и другими мелкими преступниками, так они говорили, что лучше было бы ещё на "химии" побыть, чем в армии советской служить.
Ирина Водолеева
Лучший ответ
Елена Павленко Спасибо. Очень ценный комментарий.
Уже не годы - всего-то один...
Nik_Cardio
Елена Павленко Т.е. не жалко?
У меня сын служил в морской пехоте 2 года, служили деты знакомых, соседей, друзья сына. Никто плохо об армии не отозвался, трудно - да, вначале тяжело - да, но в итоге все считают хорошей школой для мужика.
Разит Макнунов
Елена Павленко А нет ли альтернативы для этой хорошей школы для мужика?
Разит Макнунов Да что ж вы такие трусливые? Мужчина по определению должен быть воином, а не офисным планктоном.
истина лежит посредине
Дюша Самар
Елена Павленко Разъясните, пожалуйста.
И то и другое! Берем пример с президента Медведева!
Елена Павленко Не совсем вас понял. Если можно подробнее.
Владимир Трофимов Он просто не служил наш Медведев!
В нашей стране в любом случае загубленные.
Елена Павленко Может вы объясните - почему?
да, конечно. вот я служил, и когда срок пришёл, комбат (майор) стал с меня вымогать деньги в размере 2 тысяч рублей, но был послан нахер. Потому, что в течении службы он не особо хорошо относился ко мне, поэтому я решил его пустить по бороде. Так он наизнанку вывернулся, подписал мне отпуск при части. Это я 2 года без отпуска протарабанил, так ещё целый месяц там тусовался, благодаря заслугам этого пидора + мне в особых отметках в военнике такого накатали - мама дорогая.. . Ну я его естественно, по приезду тут же потерял, не, ну с пидорами иначе нельзя. Ладно, хоть там самогон и ганджубас был, а то совсем скучно было бы там тусоваться.