Общество

Почему кавказцы редко бреются и ходят со щетиной? :-)) Привет всем :-))

Посмотри, что будет, если кавказец побреется:
.
Галина ^^^
Лучший ответ
Привет. подойди да спроси..
Настя Борщ
Борода это сунна нашего Посланника Аллаха (с. т. г1.)
Что бы вы стелились под них, мужественных.:)
Аванесян Лаерт
Русские тоже до Петра І не брились и долго еще за бороды сражались, считая голые подбородки безбожной срамотой.
Ходят с щетиной обычно безработные, независимо от мест их происхождения
А я тоже хожу со щетиной и мне так нравится!
Sandu Dan
а что?: ) им оочень даже идет:)
Здесь немного религиозный вопрос. Ну если говорить за мусульман-кавказцев (или вообще мусульман) то здесь немного понятно. По сунне истинный мусульманин должен иметь бороду (бороду укорачивают по концу охвата ладони) и подстригать усы. А так в жизни очень многие имеют недельную щетину ( некоторые бреются от пятницы до пятницы, некоторые раз в неделю которую он сам определил).
им это идет!
Подражают Бен Ладену !
Ну дык у них полно культурных элементов поза-поза-позапрошлого века и бороды сред них далеко не самые чудные. Еще они одеваться любят забавно, как метросеки с кучей всякой блестящей херни, оружие постоянно с собой носят (без него типа никак, опять же культурный элемент, как в США африканцы ток с пушками себя крутыми перцами чуствуют) .
Так что кавказский молодняк-забавные ребята. Кроме грузин и армян (эти по большей части европейско культурные).
Дарья Костина
просто они быстро обрастают: утром (вечером) побрились - вечером (утром) щетина
Emil Tashtanov
Просто экономят на бритвенных принадлежностях, да они и стригутся редко. Вот что из этого получается:
Nuno Bettencourt
Если честно ни разу не видел собаку "Ковказца" с щетиной :)))
А вообще им вероятно так нравится.
Я кстати не с кавказа, очень даже с россии, всмысле вполне словянской наружности :))) но бриться нелюблю, по этому бреюсь в среднем раз в неделю :))
А знаешь как круто быть похожим на Адама и щекотать щетиной любимую? :-D
Сама мне бриться часто не даёт!
Работал в мусульманской стране, а именно в Иране. Не носят там бороды мужчины да 55! Старики носят. Мужчины носят усы. А молодежь наглодко бреется. В эмиратах тоже самое. Эт у нас как zz top ходят. Просто не гегеенично это.