Общество
Зачем люди рожают двух и более детей? (внутри)
Вот все говорят что многодетная семья это очень хорошо,а так на улице постотришь идут мамаши-чучелы неумытые и дети такие так еще и не одного а десяток ведут за собой таких же подрастающих бомжей,зачем было рожать если не было нормальной обеспеченности и достатка в семье???чтоб потом дети донашивали вещи и были всегда голодные???
Вот такие и рожают, нищета порождает нищету
"В семье не без урода"-это
касаемо Вашего примера.
А детей рожают, потому что-
л ю б я т!
касаемо Вашего примера.
А детей рожают, потому что-
л ю б я т!
Макс Ивойлов
уроды те кто нарожал а теперь на ноги поставить,обуть и одеть не может своих детей,их одной любовью вашей не прокормишь!!!
что тебе сказать?
Дура - и объяснять тебе нет смысла.
Макс Ивойлов
мне не надо ниче объяснять и я не дура,дуры те кто рожают а потом прокормить не могут!!!!в этом случае дети не счастье а обуза!!!!
Два ребенка любая нормальная семья поднимет.
Макс Ивойлов
на живых примерах видно что не поднимают,зачем же тогда второй????
Рожают, потому что любят детей... А обеспеченность -зависит от воспитания и трудолюбия в семье... Дружная семья всегда выживет. А одному ребенку трудно жить потом...
Макс Ивойлов
ондной любовью всех детей не прокормишь надо как говориться нажить то добро что можно было передать детям,а не сначала нарожать а потом думать где взять денег
Уверяю вас, что вы тоже кому-то кажетесь неухоженной бомжихой.
Макс Ивойлов
ну конечно....не надо переходить на личности,себе цену я знаю
Нет денег на аборты, или в доме нет электроэнергии!
есть старая мудрость, дом в котором не слышен детский смех- похож на могилу.
главное что бы родители могли сделать так что бы был смех а не плачь.
Сертификаты брать.
Если вы видите мир таким, то остается только пожалеть серость и убогость вашей ограниченности.
Макс Ивойлов
у меня нет никакой ограниченности или во хотите сказсть что не видели детей-бомжей???или многодетных необеспеченный семей???так это у вас какая то ограниченность или розовые очки
двойня у меня что же делать
Sardik Sardik
Классно!
я чучело и рожала по любви только мы выжали и МГУ закончили а вопрос ОТЦОВ И ДЕТЕЙ в другой теме
детей рожают по любви, а не по расчету.
Макс Ивойлов
одной любовью детей не накормишь!!!!
Раньше рожали. один для войны .второй дя смерти. а третий для себя. сейчас собачку покупают.
А у тебя поднимется рука аборт сделать?? ? Ешь со своей тарелки, а в другую не заглядывай!!!!
Макс Ивойлов
поднимется и не раз если понадобиться,если не будет хватать средств на воспитание,то лучше пока не поздно на аборт насобирать,а по поводу зелетевших вообще другая тема,только пи....дой и умеют думать!!!
Да, верно, плодится нищета... в некоторых семьях.
Но ведь страна в глубокой демографической яме. Если не рожать, то скоро вообще можно вымереть. Хотя, конечно, надо учитывать уровень достатка при планировании семьи.
выростишь - узнаешь.... счастье не всегда в деньгах.... А по поводу "детей-бомжей", то денег наверное у родителей на аборт нет.... но почему бы не иметь детей 2-х, 3-х, когда есть где жить и что кушать. но деньги из корманов не сыпяться....
Макс Ивойлов
я не говорю что счастье в деньгах,просто если их нет,не надо и рожать,и не надо мне говорить выростешь-узнаешь-быть умной не занчит быть сорокалетней многодетной мамешей!!!!я для своих лет много что знаю!!!
Многодетная семья - это очень хорошо, если конечно не голодает никто:))) . Вы лучше спросите у члена многодетной семьи - как ему лучше, был бы у него брат или сестра или и брат и сестра или их не было, и родители тратили всё на тебя. Ни ОДИН не ответит, что хотел бы быть единственны ребёнком!! ! Чтоб ты поняла - это равносильно вопросу - А хотела бы ты, чтоб у тебя не было матери или отца?? ? А теперь представь, насколько счастливее люди имеющие братьев и сестёр. Это не сравнить ни с какими деньгами.
Обычно люди с хорошим достатком или имеют одного ребёнка или не имеют вообще. Наверно для них тусовки тряпки и деньги дороже чем жизнь.
Макс Ивойлов
Один ребенок в семье это очень хорошо,все внимание родителей достается одному и у него все есть,а когда все делится на всех то никто ниче не получает или совсем малость,быть без братьев и сестер не означает быть без родителей....
Да потому что одному ребенку плохо в семье. Вот у меня сестра есть - и ближе ее никого на свете. Ну и что, что вещи донашивать. Сестра младшая в детстве за мной донашивала, а сейчас частенько я за ней - и не жалуюсь вовсе.
Так что двоих обязательно нужно рожать. А вот больше, действительно по достатку!
Макс Ивойлов
не скажу что мне плохо и я не умираю в одиночестве)))самое гдавное что у мя есть кров и мои родители!!!!(я единственный ребенок в семье)
Аслан Ахметов
Ну вот не верю я, что ты ни разу об этом не жалела!
Могу сказать одно, что у меня двое детей, мы с мужем хорошо зарабатываем, балуем их а детишки мои чистые только в школе и когда мы идем в гости, а в остальное время вечно грязные, часто рвут одежду, причем достаточно хорошего качества, так как очень подвижны, даже когда идем на прием к врачу, их обязательно приспичит попить и естественно сок на рубашках и платьях, а вы говорите у многодетных, тут за двумя то не успеваю. Одно дело если родители алкаши, которые забывают покормить своих детей, а другое дело к примеру детки в семье священника, которые могут быть скромно одеты, но в ихней семье мир и уют и т. д
Макс Ивойлов
я различаю скромно одетых,от вообще неухоженных-просто если нет денег и дети ходят в обносках это плохо
каждый выбирает сам для чего живет. а примеры разные бывают
Плодится нищета. Обеспеченные же люди понимают, что ребенка нужно еще вырастить и на ноги поставить.
Зачем рожают? - Первый вопрос
Сколько рожать? - второй вопрос
Всё что происходит ( заметьте независимо от экономической ситуации в стране ) зависит от того каков уровень интилектуального, социального и духовного развития родителей. От того высокоранговые они или низкоранговые, приобретённый ранг или врождённый, высопримативные родители или низкопримативные.
Сколько рожать? - второй вопрос
Макс Ивойлов
при чем тут уровень социально и духовного,детей кормить надо,а не книжки читать!!!!
любовь..
Макс Ивойлов
любовью сыт не будешь
Вопрос не сколько а когда нужно заводить детей.. . Посто случается чаще так что человек не совсем готов или же неготов совсем принять такой ответственный дар