Общество

Я против многоженства. А вот многомужество можно было бы и узаконить? Редко когда один мужчина совмещает в себе

все необходимые для семейной жизни качества.
Женщина физиологически за ночь может принять много партнеров, мужчина способен на 2..3 акта - и все. Так что многомужество с этой точки зрения оправдано.
К тому же современные женщины требуют все больше денежных средств на свое содержание, один муж уже явно не справляется. И тут многомужество оправдано.
Так что вы правы - давайте многомужество!
Ольга Сутурихина
Ольга Сутурихина
93 540
Лучший ответ
нет уж... лучше быть членом многих кружков.... чем одним из членов одного кружка..
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
84 774
ой, а мне хватит одного. . с ним бы справиться ..
ЛЛ
Леха Луков
96 283
а количество свекровей вас не пугает?
Саша Свирский После моих 3-х свекровей меня уже не пугает ничто)
Прям щас и бесповоротно... не дождетесь. Редко... совмещает... ишо как, совмещаем.
An@rk@ Vip
An@rk@ Vip
43 247
Его так то уже узаконили. Не у нас, но вообще.
Юлия Лучникова
Юлия Лучникова
33 363
Интересно было бы посмотреть на это... официальное многомужество со стороны... да
Борис Петров
Борис Петров
13 880
От каждого мужа рожать придётся. Хочешь? Потом ещё устанавливать в лаборатории кто папа ребёнка. А уж взаимотношения пап, дядек и детей в это семье… Жутко представить!
Все должно быть по справедливости.
Нет я против многомужества. Тут уже простым трепаком не обойдешься, тут можно конкретный СПИД прихватить.
Teymur Qenberov
Teymur Qenberov
9 337
Да ну... Было такое уже в Исландии две тысячи лет назад. Многомужество... И ничего хорошего в том не было. Просто народ, в основном, воевал, поэтому были нужны мужчины. А женщины были лишними ртами. Поэтому племя высчитывало, сколько им необходимо девочек для продолжения рода, а всех родившихся "сверх нормы" младенцев-девочек попросту убивали... Неужели Вам до сих пор нравится многомужество?:)))
Всё равно этот термин был бы: многобл. дие
Да да и да .и это надо бастрее сделать. сколько этой жизни осталось не успеем. а так хочется попробовать.
Aleksei Chernomorsev
Aleksei Chernomorsev
3 202
ты блядство с разнообразием не путай.
Olga Dudnikova
Olga Dudnikova
2 893
Саша Свирский Как всегда)
Руслан Белковский вот если бы они все были мужьями, то это уже было бы не блядство, а законные мужья, а так....
Владислав Endriman Слепыше А многоженство не блядство?
а я за!
Вадим Малинин
Вадим Малинин
2 811
да, ладно вам. когда любишь человека никто другой не нужен, да и сама никому не отдашь.. .
если хотите мужской гарем, то зачем вам штамп в паспорте, живите свободно.
Тут одного нормального найти - упыхтишься, где уж мечтать о двух, тем более трёх?
ИБ
Илья Бумаго
2 021
Если так рассуждать, то и многожёнство можно ввести.
А зачем законы еще какие-то?

Тихий и послушный муж + богатый любовник + страстный любовник
Кто мешает такую схему использовать? Закон не запрещает: )

Любовь не в моде, однако. Непрактично
А можно много мужей, только не разом, а по очереди, и порядок и разнообразие)) ) Можно выйти замуж и за умного и за красивого и за богатого, только выходить придется три раза)))

Похожие вопросы