Общество

Если вам приходиться стоять или сидеть в очереди, вы чем занимаетесь обычно? Людей тщательно разглядываете?

Я вот подумал, что никогда не лежал в очереди)
Виктор Караичев
Лучший ответ
Татьяна Кознова Смеюсь=))))))))))))
...читаю и слушаю плеер... Ненавижу очереди....
Уши грею)))))))))
Беру самый вредный кроссворд и спрашиваю у очередников ответы.. . Время быстрее пролетает.
Никогда не стою в очередях.... хроническая аллергия на них!)))
Анна Кураева
Думаю о своих делах. Людей не рассматриваю, меня они не интересуют.
Звоню друзьям по телефону или плеер слушаю.... На людей пялиться не люблю, ровно также как не люблю, чтобы глазели на меня. Очереди ненавижу, но сейчас же не советское время когда продукты по карточкам давали и очереди хз какие были, 15 минут постоять можно.
S[
Shingys [Han] Tazhimbetov
Ну да или языки развязаваю
М*
Маша ***
Да, тебе бы смотрел на вырез в ковте
Как что? А чем еще можно заниматься в очереди? Разговоры разговариваю)) )
Терпеливо ожидаю своей очереди.
А Вы женихов сканируете?
Уже двоих словила.
В телефоне пасьянс раскладываю.
всегда стараюсь журнальчик в сумочке припасти, или слушаю музыку в наушниках, думая о своем
Я зная. что в очередь иду. покупаю газеты. и читаю. кстати в начале. стоя в очереди в налоговой. на меня смотрели косо. а сей час многие уже берут газеты. и не замечаеш как движется очередь
Рома Горшков
Слежу за тем чтобы никакая падла вне очереди не проскочила
Aliev Jasur
Беру с собой журналы и читаю, дабы на работе времени нет совсем. Там надо работать.
Сергей Чехов
...в носу ковыряюсь
или.... на людей пялюсь!
;)
забавные экземпляры
встречаются!
;)
Разглядываю землян. . пытаюсь определить характер стиль настроение интересы.. . а если долго то человек может заговорить по телефону и можно увидеть услышать подтверждение наблюдениям. еще разглядываю интерьер.