Общество
Интересно ,пишут о россиянах "скот ,быдло" :).А что Их так Тянет на Скотный Двор (шутка) из ВЗаграницы ?:)
Ну как-то нужно культурно отдыхать после уборки общественного сортира в Дюссельдорфе! (Честное слово, сам был свидетелем, как одного такого менеджер мешал с ...и клялся, что на его место возьмет турка.)
Ну во первых далеко не все такие даже в России, а во вторых на родном языке ведь где то надо общаться, а то я смотрю в России уже столько новых слов, ято можно и от жизни в этом плане отстать.
Вспомнился фильм ,,Ширли-Мырли.., когда мальчик ненавидел один из народов, но в конце узнал страшную правду для себя))) Тетя-мама, а у нас в роду русские есть? Вот тут я думаю так же, сами о себе...
Начальная Школа С. Янракыннот
Добрый день,Елена!:) Рада Вас видеть!:) Вот и давайте устроим им Шырли-Мырли ,пусть Плачут(шутка) :-)).
Это бандерлоги пишут в основном или сионисты, это они с горя, одни выборы проиграли напрочь,
у других полная неопределенность впереди и новые конфликты из-за оккупированных территорий.
Константин Николаенко
Я солидарна с Вами, Сергей!
Вот и я о том же. Приезжают сюда эшелонами, хотя их никто не зовет и не ждет и начинают обсир... ать всех и вся, хотя сами ничего, кроме заразы и преступности в Россию не везут. А потом еще и пишут, откуда у вас столько гов... на?? ? Да от вас, господа хорошие, гости незваные, от вас в большинстве своем!! ! Тех псевдорусских, которым все не нравилось - давно уж нет, свалили за границу на ПМЖ и радостно с упоением работают там поломойками, таксистами или говн... овозами у фермеров. Сам видел не раз такую картину за бугром. Осталось вот еще от этих заезжих очиститься.
посмотреть зрелище...
так россияне об этом и пишут жалко их
чему весь этот джаз со стилем пьяной кобры?
Рванули за бугор, а теперь волосы на попе рвут.
Жазира Бахманова
Ты так плохо думаешь о моей РОДИНЕ! А я горжусь! Я счастлива, чего и тебе желаю! Я разочарована в тебе, Джонатан!
Жазира Бахманова
Лови единомышленника http://otvet.mail.ru/list/haye/
мне тоже интересно.. чеслово... прут буром.
Ну видимо их "забовляет" купание в фонтанах "наших вояк", не в одной стране мира не найдёшь такой "экзотики" как у нас, просто балбесов среди НАШИХ многовато, а они как известно "веселят"...
Мня не тянет, я уже почти уехал, часть родственников уже там, и никого не тянет..., ну если на недельку приезжают посмотреть))))
У нас бабло зарабатывать хорошо, вот и едут. А жить лучше в другом месте, однозначно.
Песня была хорошая:
Тянет неспроста
В заповедные места.
Моё детство босоногое навсегда осталось там....
Тянет неспроста
В заповедные места.
Быдло в переводе с Польского скотина, так испокон веков Поляки называли украинцев потому как запрягали их вместо скота, к Русским это слово никакого отношения не имеет
с утра не какали...) ) ну запор у них...
Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод.
Дайте ей пятерочку, она зоофелистка.
Желание позлобствовать. Попытка обелить себя в своих глазах.
так им впаривают Россия возрождается, они верят, а приехав шокированы- она вырождается и гибнет,
сами Россияне не видят, что стоят на краю пропасти,
пУсть СМИ НЕ ВРУТ, НИКТО СЮДА И НЕ ПОЕДЕТ, НА ЭТУ ПОМОЙКУ