Общество

Греция и многие страны ЕС жили не по доходам сейчас придется соскусасать на каторую они заработали на самом деле?

Ирина Попова
Так по таблице посмотрите ВВП. Германия, Франция и ещё парочку стран кормят ЕС, а 50% стран участниц ЕС дотационные сейчас, если не больше.
Игорь Турчин
Лучший ответ
Это Америка живет не по доходам.
А всеобщее обнищание - часть спланированной акции по всемирной глобализации и подготовкой большого количества низкооплачиваемой рабочей силы.
Жанна Жанабаева и дальнейших революций?
Екатерина Енина Так США живёт по доходам, - что не сделка за доллары, то прибыль для США и обеспечение доллара. Весь мир кормит США.
Да ну.. . Порвут всё... Им же (грекам) денег выделили больше 100 млрд. Правда неизвестно, откуда взяли, т. к. все вокруг тоже в немереных долгах. Короче, печатный станок в действии, и ещё в каком действии...
Лариса Жаркова
Я, например, свято уверен в том, что результатом экономического кризиса в Греции является опрометчивое решение этой страны провести у себя летние Олимпийские игры 2004 года. Под этот проект были набраны кредиты, которые пошли на превращение столицы Греции - Афины в город, способной принять спортсменов, гостей и коресспондентов со всего Мира.
Не может небогатая страна переваривать такие проекты. Ведь им пришлось выстроить к Играм сеть метрополитена в Афинах. Примерно то же самое произойдёт и у нас в России где-то в 2016-2017 году, когда пройдут игры "Универсиады-2013" в Казани и зимней "Олимпиады-2014" в Сочи, сдуру придуманные нашими питерскими кремлёвцами, чтобы официально умыкнуть из государственной казны деньги и рассовать их в собственные карманы. Кто будет считать ушедшие деньги при исполнении таких грандиозных проектов в местах, где не было и ещё нет ни каких спортивных сооружений, инфраструктуры, морских портов и аэропортов, нет ни гостиниц, ни подъездных путей, ни электроснабжения, ни очистных сооружений.
Проблема заключается и в том, что все олимпийские здания и сооружения после проведения Игр не окупают себя впоследствии, как это и получилось что в Сараево, что Афинах, что в Пекине. При этом после этого ни одно из этих государств так и не повысили своего престижа в глазах остального Мира.
Россию ждут очень плохие времена. Готовьтесь затягивать ремни, господа! Организаторам авантюр в России ровным счётом ничто не грозит. После проведения Игр они достигнут пенсионного возраста и слиняют по своим дворцам по всей Европе.