Где гнётся, там и гнут: -)
Причём, иногда невзирая на фсякие тонкости.
Общество
Хде тонко,там и гнется.Или как?Или как обычно куда?
Хнется там, хде тонко. Сопромат-наука точная. А ВЫГИБАЕТСЯ-хде прочно.
продвинутые дамы обычно называют такой агрегат свистун или маэстро...
где йога, там и гнётся....
да гнется везде, главное сильно захотеть)
Если упругое - гнётся, а если хрупкое - ломается,.. .
Лучше быть тонкой лозинкой и согнуться под Ураганом (потом выпрямиться) ,
чем толстым, но ветхим столбом - тот точно сломается. .
Вот так, как обычно. .
Хде тонко, хде толсто-главное шоп радикулит не беспокоил!
Хде тонко, там и дырка образуется
Хде тонко..)) ) -
там не каждому понятно, док..)) )
Думаешь, шо гънётся..) ) -
а она уже отказала..))))
там не каждому понятно, док..)) )
Думаешь, шо гънётся..) ) -
а она уже отказала..))))
А мы подпорочку, штоб не согнулось...
Вообще-то где тонко, там и рвется. А где гнется- позвоночник гибкий и кусок мыла припрятан на всякий случай...
..Ну.. скажем таки-ДА!.. Но вся "тонкость" заключается в умении не сломать-если уж пришлось немного согнуть, а ещё лучше-не совать туда, где есть крутые повороты...)) ) Вот так-то!!!.
Отнюдь. Это может относиться только к к пластичным материалам, а в основном рвётся или ломается. Если говорить о характере человека - бывает, что гнут и ломают, а он всё равно устоял-выправился и плевать хотел на все потуги "эксперементаторов".
бывает гнется и где толсто
Гнётся и даже тянется там, где размокло...
как обычно ))
Без ложной скромности-- тонкая талия -могу физзарядку делать -наклон налево наклон направо хоть сто раз--гнется!!! !
Да что скрывать--могу и мостик сделать. Но ..не сто раз.)))))))))))
не сломалось же
Ну дык... зато не ломаецца, даже тонко)))))))))
Гнется та которая ломается не долго! )))
Бывает!! !
Главное, что гнется, но НЕ ломается))) )
А где толсто, там и сломаться может )))
Бывает хде слишком тонко - сквозь пальцы проскальзывает. Неуловимо. ))
бывает человек-дуб, он твердо стоит на земле, не гнется на ветру, а если ветер задует сильнее — ломается. А бывает человек- бамбук, он гнется на ветру, но потом распрямляется и становится еще сильнее, чем прежде.
где тонко там и рвётся