Общество

Воспитанный человек никогда не пошлет другого туда,хде никогда не был сам!Или как?Или как обычно куда?

Еще не значит, што воспитанный человек не был на ?, не был в ? ,но значит, што его воспитанность не способна послать на? и в ? -другого
Канат Мукшаров
Лучший ответ
Тогда можно даже и не задумываться врспитаный я человек или нет, потому что куда только меня не посылали.
Худойдод Тураев Но это же не значит,что Вы бывали везде,куда Вас посылали!))) Здравствуйте!))
Конешно, Дохтур. . В хорошее место не пошлют. . Даже депутатов посылают. . Иди,. . говорят - туда, подальше. . Как обычно, в Думу...
Жанна Лебедь
В этом случае он скажет: "Можно, я пойду ТУДА - а Вы за мной? " )))))
Aidana Bisekeeva
Правильно. Понравилось.)) ) Поэтому посылаю всех "на" то место, а не "в")))))))))))))))))))))))))))))
Alina Karpovich
Да там все были и те и другие.
Вован Осинцев
видимо воспитанный был там, ему понравилось -вот и посылает всех туда же
Алена Походина
Он его туда проводит лично.
Макс Кучаев
Пральна, док!!!.))))))) )
Ежли барышня
отказываеЦЦа вступить с ним
в интимные отношения в автомобиле..) ) -
ВОСПИТАННЫЙ ЧИЛАВЕК!!!.)) ) -
никогъда не пошлёт её
погълядеть, не прохудилось ли колесо...) ) -
пока сам не убедиЦЦа,
шо - не прохудилось!!!!))))))))
Но обязательно заинтересуется и сходит туда, что бы лично убедиться, можно ли туда посылать )))
Makan Anessov
Марина Андрушко Приветствую:-))))))))))
ну, не знаю...: -)
туда, где был сам - эт не посыл.. .
эт рекомендация, типа: -)
Ольга Петухова
Воспитанный человек прекрасно знает кого куда и как послать )))))))))
Одного - в Париж, другого - в баню, третьего -на "х" , а чатвертого - в нокаут )))))
( Собственно, в этом и заключается правильное воспитание )))))))))
если это так. то я предпочитаю прослыть не воспитанным
Lola Yuldasheva
Воспитанный не пошлет, воспитанный пожелает доброго пути и купит билет в один конец.
Фарит Гареев
Марина Андрушко Рад приветствовать:-))))рад!!!
Воспитанный никогда не покажет вида, что понял куда его послали, чтобы никто не догадался, что он там уже бывал.
Воспитаный человек даст отпор не воспитаному и пошлёт такого куда надо
ибо в том и состоит задача воспитанного человека, делать мир лучше..
Ну почему же) послать может.. по-скольку прислушивается к мнению окружающих, часто отсылающих в эдакие места... значит есть на то спрос.. коль народ часто ходит.. сделает так сказать приятное человеку.. позаботиться т. е... и скучно ему там не будет..)
А если был? Пошлет точно! -)
К сожалению именно воспитанным чаще всего и приходится путешествовать по направлению,
заданному хамами.. . Поэтому иногда даже очень воспитанные люди посылают.. . чаще всего по проверенному пути :))